Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Провозглашение Слова





Я принял Духа Святого, поэтому я получил силу!

Деяния 1:8

Для последующего изучения: Судей 15:14-16; 3 Царств 18

Ежедневное чтение: Исаии 11-12; Псалом 32

 

 

Сентября

Храните союз

«Я есмь Лоза, а вы - ветви. Всякий, живущий во Мне и Я в нем, приносит много (изобилие) плода. Однако без Меня [отрезанные от живого союза со Мной] вы ничего не можете сделать. Если человек не обитает во Мне, он выбрасывается, как [сломанная] ветвь, и засыхает». Иоанна 15:5-6, Расширенный перевод

Если вы пребываете в постоянном общении с Богом, если вы прочно соединены Богом, тогда в вашем распоряжении находится вся сила небес.

Вы понимаете это? Поразмышляйте об этом. Подумайте о том, как чудесно было бы иметь такую гармонию с Богом, что Он сделает все, о чем вы Его просите!

Иисус ясно дал понять, что такая молитвенная сила доступна каждо­му верующему. Она доступна вам и мне, если мы сделаем наш союз с Богом самым важным в нашей жизни.

Давайте же сделаем это! Давайте перестанем идти на компромисс и позволять мирским вещам «съедать» наше время с Богом. Давайте так глубоко поместим Слово Божье в наши сердца, что все остальные мнения не будут казаться нам важными.

Затем давайте начнем просить. Давайте просить то, что нам нужно. Просите то, чего вы желаете. Просите Бога восполнить нужды других. И, конечно же, мы верим, что получаем, когда просим.

Не нужно стесняться. Мы можем быть сильными, зная, что, когда мы отдаем Богу приоритет в нашей жизни, Он отдает нам приоритет в Своей жизни. Именно это Иисус имел в виду, когда сказал: «Всякий [по- настоящему] любящий Меня, возлюблен будет Моим Отцом, и Я [также] полюблю его и покажу (открою, проявлю) Себя ему» (Иоанна 14:21, Расширенный перевод). Господь объяснил это Руфусу Мозли - великому мужу Божьему, ушедшему на небеса несколько лет назад - такими словами: «Жизнь в Иисусе славно легка. Она подразумевает выполнение одной обязанности: пребывать в союзе. Если вы пребудете в союзе со Мной, Я позабочусь обо всем остальном».

Простое и приятное наставление, не так ли? Вы храните союз. Он позаботится обо всем остальном.

Date: 2016-07-05; view: 220; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию