Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Идя на компромисс, вы теряете то, что хотели сохранить





«Положи, Господи, охрану устам моим, и огради двери уст моих». Псалом 140:3

Знаете ли вы, что дьявол ничего не может сделать с вами, если вы не дадите ему место? Именно так. Если вы будете говорить слова веры, а не слова сомнений и неверия, он не сможет продолжать атаковать вас.

Видите ли, если вы рождены свыше, у сатаны нет над вами никакой власти. Иисус Христос - ваш Господь. Сатана не может обворовать вас, пока вы сами не разрешите ему сделать это!

Сатана действует на основании ваших слов! Только так он может получить плацдарм в вашей жизни. Поэтому прекратите говорить противоположное тому, во что вы верите. Говорите только слова веры, даже находясь под давлением. Не важно, что сатана говорит вам в ваших мыслях, не важно, что говорят люди вокруг вас, продолжайте соглашаться со Словом Божьим. Продолжайте говорить то, что говорит Бог.

Я знаю, что иногда это трудно. Но вы можете это сделать! Когда все выглядит безнадежно, не сдавайтесь и не говорите о поражении. Удвойте ваше исповедание веры.

Научитесь немедленно отвечать всем сомнениям Словом Божьим. Научитесь отвечать каждому страху Словом Божьим. Научитесь воевать мечом Духа.

Откажитесь позволять сатане запугивать вас своими угрозами. Он может сделать только то, что вы говорите. У него нет над вами никакой власти, разве что вы сами дадите ее ему. Если вы не дадите ему места, он не сможет исполнить ни одну из своих угроз. Только когда вы становитесь смущенным и запуганным словами своих уст, сатана одерживает над вами верх.

Никогда не позволяйте страху отбросить ваше исповедание веры. Я научилась этому очень давно: идя на компромисс, вы теряете то, что хотели сохранить. Стойте твердо, продолжайте говорить слова веры, и вы победите любую атаку.

 

Date: 2016-07-05; view: 229; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию