Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обильное вознаграждение





«Старайтесь иметь мир со всеми и святость, без которой никто не увидит Господа». Евреям 12:14

Святость - это жизнь для Господа. В отличие от мирского способа жизни, жить свято нелегко. Вы просто не можете делать то, что делают все остальные, и быть святым. Необходимо упорство. Необходимы усилия. Необходимо подчинить себя Богу, когда вам хочется поступить по-своему.

Но вознаграждение воистину огромное.

В Послании к Евреям говорится, что без святости никто не увидит Господа., Значит ли это, что если вы святы, то вы увидите Его? Да!

Сам Иисус сказал: «Кто имеет заповеди Мои и соблюдает их, тот любит Меня; а кто любит Меня, тот возлюблен будет Отцем Моим, и Я возлюблю его и явлюсь ему Сам» (Иоанна 14:21).

Другими словами, если вы живете так, как я сейчас говорю, то есть делая угодное Богу, то Иисус явит Себя вам. Он может стать для вас таким реальным через Слово Божье, что будет казаться, будто Он стоит прямо перед вами. Он может стать для вас ближе, чем ваш лучший

друг-

Одного этого уже достаточно, чтобы жить святой жизнью. Но Библия обещает даже большую награду!

Согласно записанному в 1 Послании Иоанна 5:18, дьявол не может коснуться вас. Вы представляете, какой была бы жизнь в таком случае? Но именно такой Бог хочет видеть вашу жизнь. Он желает, чтобы вы были настолько свободными, что сатана никак не мог бы повредить вам.

В 1 Послании Иоанна 3:21 говорится, что если наше сердце не осуждает нас, то мы имеем дерзновение к Богу.

Знаете ли вы, почему так много молитв остается неотвеченными? Это происходит не потому, что Бог не исполняет Свою часть. Дело в том, что у самих людей нет дерзновения или уверенности, когда они приходят к Богу в молитве. Они не могут просить с верой, так как их сердца осуждают их.

Глубоко внутри себя вы знаете, занимает ли Бог главенствующее место в вашей жизни или нет, живете ли вы свято или нет. Примите сегодня решение быть святым. Примите решение жить для Бога. Награда будет большой.

Date: 2016-07-05; view: 223; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию