Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Время и место проведения фотокросса





ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении ФОТОКРОССА «НАМ 13 ЛЕТ»

(посвященного Дню рождения МОО)

для работников ФГУП «Комбинат «Электрохимприбор»

 

Общие положения

1.1 Фотокросс — соревнование фотографов, гонка с тематическими и временными рамками. Он стоит где-то посередине между спортом и фотоконкурсом, сочетая в себе оценку скорости, креативности и зачастую ориентирования на местности.

1.2 Данное Положение является официальным приглашением на соревнования.

1.3 Используемые термины:

- фотокросс – это гонка фотографов в условиях временных и тематических рамок.

- кросс – это объект для съемки (вещь, чувство, ситуация, процесс, сюжет или какой-либо другой объект материальной или нематериальной природы.)

- выполнить кросс – сделать фотографию кросса;

- кросс-лист – паспорт команды, содержащий список кроссов для команды, место финиша, специальные отметки судей и другую информацию;

- кроссер – участник соревнований, получивший кросс-лист.

1.4 Организаторы оставляют за собой неисключительное право использовать фотоматериалы, полученные в ходе фотокросса, для рекламы и развития фотокросса, освещения в прессе других мероприятий. Такие же неисключительные права на фотографии принадлежат авторам фотографий.

1.5 Организатором фотокросса является Молодёжная общественная организация (далее – МОО) при финансовой поддержке администрации комбината.

 

Цели и задачи

2.1 Цели:

- организация активного интеллектуального отдыха;

- увеличение интереса к фотографии;

- развитие творческих способностей участников;

- популяризация и развитие движения фотокросса;

- воспитание у молодежи любви к родному городу;

- популяризация фотографического искусства;

- развитие коммуникативных навыков.

 

2.2 Задачи:

- повышение творческого потенциала, художественного вкуса, фантазии, эстетических качеств, инициативы и стремления к активной творческой деятельности работников ФГУП «Комбинат «Электрохимприбор» (далее – комбинат);

- привлечение внимания к красоте родного города и создание его положительного образа;

- регулярное проведение фотокроссов среди работников комбината на территории города Лесной;

- формирование у молодежи активной жизненной позиции;

- поощрение талантливых работников комбината.

 

Время и место проведения фотокросса

 

3.1 Фотокросс проводится 19 июня 2016 года с 11.00 до 14.00 часов на территории города Лесной.

3.2 Встреча команд и предстартовая регистрация состоится 19 июня с 10.30 до 10.55 на площади у Выставочного павильона комбината (Ленина, 54б).

Date: 2016-07-05; view: 185; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию