Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Урок на салфетке №5 - корабли в море





Этот урок, как мне кажется, самый интересный - о «золотых» и «серебряных» кораблях. Каждый лидер должен стремиться работать с теми «кораблями», которые везут золото на борту, т.е. с надёжными людьми, которые строят бизнес совместно с тобой. Новичок начинает работу, как «серебряный» корабль, он полон надежд, энтузиазма. Не дайте ему перегореть, помогите стать «золотым». Не надо заниматься «пустыми» кораблями – они всегда ищут что-то негативное.
Старайтесь заниматься «золотыми кораблями» для того, чтобы построить глубину.

 

Урок на салфетке №6 - ПРИГЛАШЕНИЕ ТРЕТЬЕГО ЛИЦА или получение рекомендации

Чаще бывает, то на предложение заниматься сетевым маркетингом, Ваши знакомые отвечают: «Это не для меня. Мне это неинтересно». В этом случае можно задать вопрос: «Возможно, Вы знаете кого-то, кому интересен дополнительный заработок?»

Как правило, что тот человек, с которым они знакомы и который желает зарабатывать дополнительно, это как раз ОНИ САМИ. И услышав ответ «Я не знаю такого человека», знай: тебе не отказали. Скажи просто: «Ок! Прекрасно!! Если ты вдруг встретишь такого человека, то позвони мне и скажи об этом человеке». (Дай свою визитку и… жди звонка).

 

Урок на салфетке №7 - КАК ТЫ ИСПОЛЬЗУЕШЬ СВОЁ ВРЕМЯ?

Урок говорит о том, что основное своё время Вы должны тратить на спонсирование, чтобы стать успешным в своём бизнесе. Многие новички думают, что в начале нужно научиться многому, а уже затем только создавать свою организацию. Если Вы хотите, чтобы Ваш бизнес был успешным, то необходимо спонсировать 5 надёжных людей, а затем обучить уже их спонсированию 5-ти «золотых кораблей»!

Когда у Вас будет 5 надёжных людей, 95 % своего времени работайте с ними, 2,5 % – работайте с клиентами, 2,5 % – делайте «посев новых семян».

Date: 2016-07-05; view: 216; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию