Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Уроков на салфетках(кратко)





Уроков на салфетках.

Дон и Нэнси Файла построили целый спектр инструментов для обучения сетевому маркетингу. За 10 лет они создали дистрибьюторскую сеть от 4 до 250 000 человек! Каждый месяц в их организацию приходят 3 500 новых дистрибьюторов! Дон и Нэнси Файлаженаты 43 года, у них есть 2 сына и уже пятеро внуков.

Дон Файла — это известный бизнес-тренер, автор таких бестселлеров, как «45-секундная презентация или 10 уроков на салфетках» и «Система: три ступени построения успешного бизнеса в МLМ». Эти книги изданы на 24 языках и продаются миллионными тиражами.
Дон Фэйла в сетевом маркетинге больше 40 лет. Всем уже примелькались те «фирменные» гавайские рубашки, в которых он всегда ходит. Много лет назад, пребывая на Гавайях, Дон Файла приобрёл такую рубашку. И именно с этой рубашкой связаны его воспоминания о этом чудесном отдыхе. Дон понял, что он хочет всегда чувствовать себя именно так. Именно поэтому это его «фирменный» стиль.

уроков на салфетках(кратко)

Эта книга – настоящая «библия» для сетевиков. Продано более 4-х миллионов экземпляров, книга была издана на 24-х языках.

Урок на салфетке №1 - ДВАЖДЫ ДВА ЧЕТЫРЕ

Пусть каждый, кто присоединился к твоей сети, сначала спонсирует двух человек. Берём таблицу умножения и представляем, как увеличивается Ваша МЛМ организация в глубину:

2×2 = 4; 4× 2 = 8; 8× 2 = 16 и т. д.

Дальше продолжаем писать таблицу умножения на 3 и объясняем: «Вы уже должны спонсировать 3-х человек и объясняете им, что они должны привести и обучить трёх человек» и т. д. Очень важно понять, что нужно Вам самому спонсировать 5 серьёзных людей, желающих построить серьёзный бизнес и способных работать каждый с 5-ю основательно настроенными кандидатами. Вы должны чётко объяснить людям, что Вы создали 5 подгрупп и будете развивать их в глубину.

Например, у меня было 3 серьёзных кандидата в начале построения структуры. И я работала с ними очень энергично, с большим энтузиазмом, что позволило мне выполнилть квалификацию директора за 4 месяца. И я желаю и Вам таких же успехов!

 

 

Date: 2016-07-05; view: 219; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию