Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Гостиница, ушел из бизнеса.





В конце ноября я заподозрил Ваню в воровстве денег из кассы. Не смог обосновать и получил предложение уйти из доставки. Ваня мне прощает долг в 80.000 рублей, плюс я ничего не должен за наш общий кредит. Я согласился и ушел.

Ушел в никуда. Расходы ежемесячные бешенные, а я и Настя (девушка) без работы, она была старшим оператором в доставке, тоже ушла со мной.

Буквально за день, я напечатал на принтере маленькие рекламки-полоски «Доставка еды и напитков телефон». И в жуткий мороз за несколько недель перед новым годом обошел почти весь город и расклеил их везде. Запустили группу в вконтакте и за две недели туда вступило почти 1000 человек. За декабрь мы заработали на доставке – 40.000 рублей.

За январь – 70.000 рублей. Но там не было курьеров, возил сутками – я, настя сидела на телефоне. Это конечно был адский труд для нас.

В декабре я написал несколько бизнес-планов, один на хостел, один на вендинговый бизнес. Нашелся инвестор – моя бабушка и дала деньги. Я как полагается из этих денег немного отщипнул для себя, смогли снять с Настей хорошую квартиру в одном из самых крутых домов города.

Мама в то время общалась с одним человеком. Он вызвался нам помогать, открыть ООО нам помог. Еще что-то по мелочи, короче втерся в доверие к бабушке и маме, и предложил открыть гостиницу эконом класса, для рабочих вахтовым методом. Я был против, но меня никто не слушал. Нашли помещение, начался процесс ремонта, который длился с февраля месяца, по июнь. Он толи потратил все наши деньги, толи специально тянул, в итоге первых людей туда начали заселять только к концу лета.

Меня к гостинице не подпускали, этот человек стал генеральным директором и решал там все он. Когда он только начал ремонт в феврале, я в марте закрыл свою доставку, мне стало лень возить заказы, я устал так жить.

Какие то деньги у меня оставались и я с генеральным директором решил заняться древесным углем. Вроде были звонки через лендинг и директ, но я их передавал генеральному, а он не знаю что с ними делал. Короче и тут я не заработал.

Я очень расстроился и целый месяц сидел дома играл в покер онлайн, обучался покеру, думал зарабатывать на этом. Но ситуация повторилась, которая происходила в свое время с форексом. В конце я все сливал. Приходилось постоянно брать деньги у мамы. Потому что они стали кончаться, и я решил опять открыть доставку. Возродил группу, пустил рекламу. Объединился с конкурентами из соседнего города, и развалили их компанию изнутри. В итоге остались только мы с Настей.

Наша доставка работала довольно не плохо. Мы стали нанимать курьеров. При этом и зарабатывали что-то.

Друг предложил мне заняться благоустройством территорий. У него мама работала в этой фирме. Нам нужно было сделать лендинг и запустить траффик. Тема не зашла, потому что фирма не очень хотела с нами сотрудничать. Да и вообще мутная она была.

Решили с этим же другом открыть мобильную мойку. Закупили все, а потом подумали, что не рентабельно и забили, успели вывести деньги, которые хотели потратить на закупку и стали пробовать залоговые аукционы по банкротству.

Скачали какие-то курсы в интернете и пытались найти хороший лот, купили ЭЦП. Но очень скоро поняли, что нужны нормальные деньги для старта, так и забили на эту тему тоже. Очень жаль.

В августе выяснилось, что генеральный директор нас кинул и гостиница больше нам не принадлежит, он уже создал другую ООО, и перенес помещение на нее. Мы все остались в дураках, а ему даже сделать ничего нельзя, у него дядя какой-то крутой чел в Москве, все кого мы просили разобраться, ничего не могли сделать.

Так мы потеряли деньги, время и хороший бизнес, который сейчас приносит этому человеку от 250.000 рублей в месяц.

Я решил сконцентрировать свои усилия на доставке.

К тому времени кстати, я уже посмотрел пиратский «Цех», «Реальный Директ», «Реальный маркетинг». Этим летом я посмотрел пиратский «Реальный инстаграм», «Реальный Вконтакте», «Реальный франчайзинг».

Это я к тому, что знаний у меня ооччень много, но я почему то не могу ими воспользоваться(знаю что делать, но не делаю.

Блог и цель

Мой хороший знакомый создал свой блог в вконтакте. Никита Сизов.

Я подумал, блин а поставлю я себе тоже цель. Поставил цель в 1.000.000 рублей до 15 марта, а ставил цель в конце ноября. Доход у меня был в районе 40.000 в месяц.

Так с помощью декларации и каждодневных отписок в блог, я сделал с 25 ноября, по 25 декабря – 200.000 рублей! Это был сенсационный успех для меня. Ну и естественно в январе я сел на жопу ровно и заработал за январь 15.000 рублей. Потому что у меня еще оставались деньги с декабря, зачем мне еще пахать)))

Кстати заработал я деньги на: разработке лендингов, продвижении в вконтакте. Одну пиццерию смог уламать на комплексное обслуживание, за 40.000 руб в месяц)))

Декларацию я не выполнил, заработал почти 400.000 рублей…

 

Это меня очень подкосило. Было обидно. Тут мне поступило предложение купить в рассрочку свой первый бизнес по доставке еды. Я подумал, что это знак, похер что не выгодно – Беру!

Теперь я был должен Ване 300.000 рублей в рассрочку по 20.000 рублей в месяц.

А доставка Вани тогда уже приносила всего 20.000 р. Короче все прогорело и быстро схлопнулось. Буквально месяц назад я закрыл обе доставки. И остался должен Ване и курьерам.

С Ваней смог договориться, и теперь на мне нет долга. Это радует.
Летом еще пробовали бизнес по производству жижи для электронных сигарет, но партнер мне сказал до свидания и начал делать все сам.

Сейчас я поставил новую цель, до 7 декабря я должен заработать 300.000 рублей, на данный момент (за месяц) я сделал 70.000 рублей. Но последние полторы недели я не зарабатываю вообще. Не знаю что мне делать. Хоть заново доставку открывай.

Отдельно хочется сказать про футбол:

Играю в футбол от трех до 5 раз в неделю, зовут играть в любительскую команду на область. Весной скорее всего уже буду в команде.

Навыки:

Могу настроить директ, разработать лендинг, сделать дизайн, сверстать сайт, сделать интернет-магазин, сделать продвижение в инстаграм, сделать продвижение в вконтакте.

Не люблю: холодные звонки, лишнее общение с людьми, даже на всех страницах захвата, я прошу не телефон оставить, а ссылку на аккаунт вконтакте.

Деньги:

Мне платили:

Работа в Макдоналдс – 9000 рублей

Разработка сайта – 25000 рублей

Продвижение в инстаграм – 12000 рублей

Разработка лендинга – 10.000 рублей

Комплексное продвижение – 40.000 рублей.

Доставка еды – 70.000 рублей.

Первые деньги:

Сдавал бутылки, продавал газеты, помогал по дому за маленькую денежку.

Самые большие и легкие деньги:

Продал знакомому хозяину пиццерии комплексное продвижение за 40.000 рублей.

Самые трудные деньги:

Делал сайт для автошколы без ТЗ, в итоге все это растянулось на пол года каждодневных мозготрахов.

Будущее:

Я бы хотел развить навыки публичных выступлений, медитировать больше часа, научиться создавать УТП, научиться драться (ММА или Кунг-фу),

Как я вижу себя через год в идеале:

Я серийный предприниматель. У меня несколько бизнесов.

Зарабатываю примерно 1.000.000 рублей в месяц.

Влияю на следующие показатели: выручка, средний чек, трафик, мнение общественности и популяризация бренда, количество проданных франшиз, количество открытых филиалов.

Мой идеальный день:

Проснулся с любимой девушкой в огромном пентхаусе в Москве. Сходил в душ, заказали завтрак, из какого-то очень крутого и дорогущего ресторана. После этого она поехала по делам своего бизнеса, а я по делам своего. У нее ауди А7s, у меня несколько машин, но сегодня я сажусь на мотоцикл БМВ и еду в свой офис в Москва-Сити.

С партнерами обсуждаем покупку новых активов, потом не большие переговоры и я свободен. Отобедал в своем любимом ресторане и поехал на тренировку по футболу, поиграли не плохо, я сегодня опять забил больше всех.

Вечером встретились с Настей и поехали в клуб (я один из учредителей), там пообщались с друзьями, потусили, потанцевали и прибыли домой. Посмотрели новый фильмец в своем личном кинотеатре в пентхаусе и легли спать, завтра еще один прекрасный день!

Я бы с удовольствием занимался в свой выходной день:

Играл в футбол, катался на сноуборде, путешествовал, читал интересную книжку, обсуждал бы новые идеи, мечтал, медитировал, играл в «денежный поток», проверял работу своих сотрудников, кушал в крутом ресторане.

Если бы у меня был долг 5.000.000 рублей и отдавать его через пол года:

Я бы начал общаться со всеми людьми, полюбому кто-то из них смог бы мне помочь; пытался бы заработать на любой фигне, занимался бы всем, чем только можно; очень рано вставал бы и очень поздно ложился; забил бы на все развлекухи, перестал бы ходить на футбол.

Мои 3-4 идеи, которые я думал запускать:

1) Производство Е-жидкостей

2) Что-нибудь связанное с футболом (газоны, мячи, форма)

3) Доставка еды, но с большими кадровыми изменениями и автоматизированной системой принятия заказов.

Я планирую зарабатывать через 2 месяца, от слабо до круто:

150.000 рублей – 300.000 рублей.

6 месяцев:

Точка А – 0р.

Точка Б – 600.000 рублей.

2 месяца:

Точка А – 0р.

Точка Б – 300.000 рублей.

План-кинжал 10 действий:

1) Каждый день писать минимум 20 людям с предложением продвижения.

2) Настроить автопостинг на все аккаунты.

3) Запустить массфоловинг на товарный бизнес.

4) Купить программу для лайкинга в вконтакте.

5) Пройти курс «С нуля до 100.000 рублей».

6) Упаковать мамин бизнес и настроить каналы продвижения

7) Довести количество подписчиков в инстаграм по ногтям до 1000 человек.

8) Сделать заказ на интернет-магазин.

9) Написать продающую историю в вконтакте и сделать 100 репостов.

10) Довести подписчиков блога до 1000 человек.

 

 

Date: 2016-11-17; view: 230; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию