Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Цена иска 50000 (пятьдесят тысяч) рублей





ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

о восстановлении на работе

Я работал на предприятии ООО "Полигон-2" с 09.09.2005 в должности менеджера по продажам. Приказом 04.08.2010 N 4-У я был уволен о расторжении трудового договора с работником на основании пп. "а" п. 6 ст. 81 ТК РФ. 01.08.2010 года я предупредил директора Сергеева Александра Анатольевича о том, что 02.08.2010 года мне необходимо встретить родственников в аэропорту и планировал явиться на работу на час позже и в последствии его отработать. Однако поскольку самолет задержали на три часа, и по дороге из аэропорта я попал в пробку, посчитал, что возвращаться на работу уже не имеет смысла, я предупредил директора Сергеева Александра Анатольевича, оставив ему сообщение на автоответчике, придя на работу на следующий день, я представил письменные объяснения. Считаю увольнение незаконным, поскольку.

В связи с незаконным увольнением ООО "Полигон-2" обязан выплатить мне средний заработок за время вынужденного прогула со дня, следующего за увольнением, до восстановления на работе. По состоянию на день моего обращения в суд с исковым заявлением ООО "Полигон-2" обязан выплатить 35 000 (тридцать пять тысяч рублей)

Незаконными действиями работодателя мне причинен моральный вред, который выразился в потере сна, высоком давлении, депрессии. Причиненный мне моральный вред я оцениваю в 15 000 (пятнадцать тысяч) руб.

На основании изложенного, руководствуясь статьей 391 Трудового кодекса РФ, статьями 131-132 Гражданского процессуального кодекса РФ,

Прошу:

1. Восстановить меня на работе на предприятии ООО "Полигон-2" в должности в должности менеджера по продажам.

2. Взыскать с ООО "Полигон-2" в мою пользу средний заработок за время вынужденного прогула по день восстановления на работе.

3. Взыскать с ООО "Полигон-2" в мою пользу в счет компенсации морального вреда 15 000 (пятнадцать тысяч) руб.

 

Перечень прилагаемых к заявлению документов

Копия искового заявления

Копия приказа о приеме истца на работу

Трудовой договор

Копия приказа об увольнении

Копия трудовой книжки

 

Date: 2016-11-17; view: 238; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию