Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Методические указания





РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА И ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ

При ПРЕЗИДЕНТЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

УРАЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ УПРАВЛЕНИЯ

Юридический факультет

Кафедра конституционного и международного права

РЕКОМЕНДОВАНА УТВЕРЖДЕНА
на заседании кафедры конституционного и международного права Протокол №1 от 2 сентября 2014 г. Учебно - методическим советом Юридического факультета факультетаУИ РАНХиГС Протокол № 1 от 8 сентября 2014 года

Контрольная работа

ЮРИДИЧЕСКОЕ КЛИНИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

По направлению подготовки 030900 Юриспруденция

квалификация (степени) «бакалавр»

 

Заочная форма обучения

 

 

Составитель:

Доцент кафедры конституционного

И международного права, к.ю.н.

Морозова А.С.

 

 

 

Екатеринбург

Методические указания

Контрольная работа по курсу «ЮРИДИЧЕСКОЕ КЛИНИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ» вводится для углубленного освоения отдельных вопросов, а также для приобретения навыков практической деятельности при разрешении конкретных ситуаций, связанных с применением норм изучаемой отрасли. Контрольная работа является частью системы самоподготовки слушателей. Контрольная работа включает в себя задания по темам с 1-11.

Работа должна быть подготовлена в межсессионный период и сдана на кафедру за 10 календарных дней до даты отчетности по данному предмету по одному из указанных вариантов. Материал контрольной работы должен быть изложен грамотно, без помарок, зачеркиваний и сокращений слов.

Контрольная работа выполняется машинописным (компьютерным) способом. Требования к оформлению текста: шрифт Times New Roman 14 кегль, 1,5 интервала, поле со всех сторон 20 мм, текст должен быть отформатирован по ширине, без переносов, с абзацным отступом 1,25 см. Работа должна быть написана четким понятным почерком (либо набрана на компьютере), листы пронумерованы и скреплены. Для возможных замечаний рецензента оставляются поля.

Выполняя задания, в тексте необходимо четко и полно указать название используемого нормативного правового акта, его номер, когда и кем принят, номер статьи, части, пункта, на которые делается ссылка. В конце задания приводится список использованного нормативного материала и литературы. Работа должна быть датирована и подписана слушателем.

Выполненная по всем требованиям работа до начала сессии в установленный срок предоставляется на кафедру на бумажном носителе и в электронном варианте.

Каждый вариант работы включает в себя 3 задания, которые должны быть последовательно выполнены:

Задания № 1 – это теоретический вопрос;

Задание № 2 – письменная юридическая консультация по определенному вопросу.

Задание № 3 - практическое задание, решение задачи.

 

Date: 2016-11-17; view: 207; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию