Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Программа действий по привлечению успеха





1. Я использую каждую возможность для ухода за своим постоянно молодеющим телом. Мне вполне доступна методика самомассажа, который я могу выполнять после душа или ванны. Меня чрезвычайно радуют положительные перемены, происходящие в моем сознании, так как, изменяя сознание, я изменяю себя, свое самочувствие в лучшую сторону.

2. Я знаю о великой очистительной силе смеха и нахожу все новые и новые поводы для того, чтобы от души посмеяться. Смех притягивает успех!

 

Шаг 3. РАСШИРЯЕМ ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ СМЕХА

Если вам не до смеха в настоящий момент, я могу помочь вам вспомнить, что может вас порадовать и вызвать улыбку.

— Зайдите в магазин игрушек. Представьте себя маленьким ребенком и подумайте, что бы вам хотелось здесь купить. Вас могут ожидать приятные сюрпризы.

— Рассказывайте анекдоты. Люди очень любят посмеяться, и вы можете неожиданно привлечь на свою сторону новых поклонников.

— Затейте веселый праздник в честь весны, осени, голубого неба и солнечного света и испеките печенье с детьми.

— Накупите воздушных шаров и устройте праздник исполнения желаний вместе с детьми или друзьями. Надуйте шарик и, загадав желание, отпустите его в воздух. В тот момент, когда шарик скрывается из виду. Высшая сила «принимает» ваше желание. (То же можно сделать и с мыльными пузырями.) Представляете, сколько радости вы можете извлечь из такого праздника разноцветных шаров и желаний! Берите в видеопрокате не боевики, а веселые комедии.

— Посещайте конкурсы бальных танцев.

— Почаще играйте со своими детьми и с животными.

— Катайтесь на велосипеде, лыжах и коньках.

— Пойте вместе с детьми и друзьями.

— Воспринимайте жизнь легче и веселее.

 

 

Ну как, вам захотелось сделать что-нибудь из перечисленного? Тогда вперед, ведь нам предстоит испытать еще столько радости. Поверьте, что мы сами создаем свою реальность. Если вы решите, что вас ждет счастье, то так оно и будет.

До моего знакомства с Новым сознанием я частенько впадала в меланхолию. Более того, мне казалось, что чем больше я страдаю, тем скорее «некто» пожалеет меня и все уладит. Но этого не происходило, напротив, проблема часто усиливалась. Тогда я еще не понимала связи моего внутреннего состояния с проявлениями во внешнем мире.

К счастью, сейчас все обстоит иначе. Мне удалось настолько прочно закрепить в себе состояние огромной радости жизни, что я являюсь источником бьющей через край положительной энергии и для многих моих друзей.

Меня очень радует, когда они говорят, что звонят мне и приходят на мои семинары для того, чтобы подпитаться радостной и вдохновляющей силой, которую я бесконечно излучаю. Такого состояния могут достичь абсолютно все, так как радость — внутри нас, надо только извлечь ее на поверхность.

Мы уже достаточно настрадались в нашей прежней жизни, чтобы понять, что это не наш путь. Наш путь состоит не в том, чтобы тянуть за собой вериги мучеников и упиваться якобы очищающим страданием, а выбрать для себя совершенно новый, блистательный мир, созданный нашим выбором. Мир бесконечно расширяющегося счастья, изобилия, наслаждения бытием, радости и любви. Помните, не успех приносит счастье, а счастье приносит успех, богатство и признание!

 

Date: 2016-08-31; view: 193; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию