Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Программа действий по привлечению успеха





1. Каждое утро после пробуждения я не вскакиваю сразу с постели, так как это вредно для моего здоровья, а посвящаю несколько минут себе. Я проговариваю аффирмации и глажу свои руки, разминаю ноги, делаю массаж шеи и головы. Этот шаг помогает мне энергично начать новый день.

2. Увидев утром в зеркале свое отражение, я радостно, с любовью приветствую себя разными веселыми словами: «О, какие люди», «Привет, прелесть моя» и т. д. После такого приветствия глаза мои загораются радостью, я улыбаюсь, а это самое главное.

3. Я настраиваюсь на великие дела. Я культивирую в себе полную уверенность в победе. Я знаю, что способен(на) на многое и сегодня мне представится прекрасная возможность показать мои восхитительные способности.

4. Я при любой возможности соединяюсь с природой и черпаю у нее силы для великих свершений.

 

Шаг 2. «НЕ СТРАШНЫ ДУРНЫЕ ВЕСТИ, НАЧИНАЕМ БЕГ НА МЕСТЕ»

Да, да, знаю: абсолютно все с детства слышали о пользе физкультуры. Похоже, что надоело слушать об этом примерно с того же времени.

Конечно, надо бы заниматься, раньше вроде бы и желание было, а сейчас... Хорошая погода для пробежки, но то одно, то другое, дети, муж, работа, дела... И бежим на работу, в очередной раз махнув на себя рукой. Но все чаще прихватывает сердце, позвоночник похрустывает, а про талию и вспоминать не хочется.

Тогда, может быть, купим абонемент в фитнес-центр, потрясемся иногда на тренажерах и — обратно, на диван перед телевизором. В чем же дело? Силы воли не хватает или, как сейчас модно говорить, мотивации? Да, с мотивацией плохо, зато с весом хорошо. Его все больше и больше, так же как и тела. Наверное, все согласятся, что внезапно вспыхнувшая романтическая страсть заставляет нас хвататься за гантели или сидеть до голодных обмороков на различных диетах. Какая здесь мотивация? Конечно же, любовь. Однако страсть, как правило, недолговечна, поэтому и результаты наших рьяных занятий не держатся долго.

Одна моя знакомая очень влюбчива. Она всегда пребывает в состоянии влюбленности, плавно переходя от одного романа к другому. Если я встречаю ее в спортивном зале, это верный признак того, что у нее кто-то появился. Если ее нетзначит, отдыхает и от любви, и от аэробики. Увидев однажды, как она до изнеможения занимается на тренажерах, я спросила, не хватит ли ей себя истязать. И знаете, что она ответила? «Я готова здесь сутками таскать железки, лишь бы Игорь меня любил». Вот так.

Что же делать? Где искать силы для постоянных занятий? Я полагаю, что не слишком вас удивлю, если скажу, что источник силы вы найдете в любви к себе и в доверии к Вселенной. И тогда мощный поток энергии буквально принесет вас к успеху. Любовь к себе всегда подскажет вам и правильный режим.

Предлагаю вам простой выход из сложных взаимоотношений с физкультурой: занимайтесь понемногу, но регулярно, и не ешьте после 8 часов вечера. Вот и все.

Человечество придумало великое множество оздоровительных систем. У вас богатейший выбор. Прислушайтесь к себе. Попробуйте ту или иную систему и сделайте свой личный выбор. Главное, чтобы занятия были регулярными. Я заметила, что ежедневные занятия по пятнадцать-двадцать минут в день дают лучший результат, чем по часу, но два раза в неделю. Надоело делать что-то одно, займитесь другим. Китайцы говорят, что постоянны только перемены, так что пусть ваши занятия изменяются в зависимости от настроения, времени года и т. д. Будет ли это йога, дыхательная гимнастика или аэробика — по большому счету, неважно. И постоянно прислушивайтесь к себе. Ваше тело — ваш лучший друг и советчик. Относитесь к нему с любовью, и оно ответит вам тем же!

 

Date: 2016-08-31; view: 179; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию