Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тот, кто обладает сочувствием, способен на





безусловную любовь и принимает мир таким,

Как он есть, не испытывая страданий.

 

Выполняя приведенное ниже упражнение «Цикл Сочувствия», не забывайте о расслаблении и глубоком дыхании—это поможет вам эффективнее управлять энергией в вашем теле и позволит ему раскрыться.

 

Упражнение 27 ЦИКЛ СОЧУВСТВИЯ 1. СЕРДЦЕ: Сначала сосредоточьтесь на своем сердце. Улыбнитесь ему и почувствуйте в нем мягкость и любовь. 2. ПОЧКИ: Теперь сосредоточьте свое сознание на почках (они расположены по обе стороны от позвоночника на уровне пупка, ближе к спине). Улыбнитесь им и почувствуйте, как в ваше сердце поднимается мягкость. Направьте эту энергию по спирали в свое сердце, чтобы она слилась с уже находящейся в нем энергией любви. 3. ПЕЧЕНЬ: Теперь переключите свое сознание на печень (она находится под ребрами справа). Улыбнитесь ей и направьте вверх, в сердце, чувство доброты. Направьте эту энергию по спирали в свое сердце, чтобы она слилась с уже находящейся в нем энергией. 4. СНОВА СЕРДЦЕ: Теперь снова переключитесь на свое сердце. Улыбнитесь ему, и в этот раз почувствуйте любовь, радость и счастье. Направьте эту энергию по спирали в свое сердце, чтобы она слилась с уже находящейся там энергией. 5. СЕЛЕЗЕНКА: Теперь переключите свое сознание на селезенку (она находится под ребрами слева). Улыбнитесь ей и направьте в свое сердце чувства открытости и честности. Направьте эту энергию по спирали в свое сердце, чтобы она слилась с уже находящейся в нем энергией. 6. ЛЕГКИЕ: Наконец, переключите свое внимание на легкие. Улыбнитесь им и направьте в свое сердце чувства храбрости и праведности. Направьте эту энергию по спирали в свое сердце, чтобы она слилась с остальными энергиями и они превратились в энергию сочувствия.

Проявление себя

Даосы считают, что микрокосм (наше тело, наши отношения) тесно взаимосвязан с макрокосмом (наша планета, остальное человечество). Исцеляя и преобразовывая себя и свои отношения с партнером, мы исцеляем и преобразовываем наши отношения со всеми остальными людьми и миром в целом.

В книге «Даосские секреты любви, которые следует знать каждому мужчине» мы объясняли, что чем больше удовольствия мы даем, тем больше его получаем. Чем больше мы исцеляем, тем больше мы исцеляемся. В этой книге мы попытались доказать, что чем больше мы раскрываемся физически, эмоционально и духовно перед партнером, тем глубже и счастливее будут наши сексуальные отношения и любовь. Чем больше мы раскрываемся, тем больше радости и любви мы можем разделить с другими людьми и с миром. Многократные оргазмы — только начало. В следующей главе мы поговорим о том, как сохранять наслаждение и любовь, радость и сочувствие на протяжении всей жизни.

Глава8

Date: 2016-08-31; view: 205; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию