Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок участия в конкурсной программе





7.1. Для участия в творческих мастерских необходимо подать предварительную заявку (приложение № 2) до 04 июля 2016 года.

7.2. Участник может подать заявку одновременно на основной конкурс авторской песни и тематические конкурсы, представив в каждом не более двух произведений.

7.3. На основании заявки участник включается в конкурсную программу и вносится в список на размещение в лагеря:

· лагерь регионов РФ.

· лагерь делегаций г. Кирова и Кировской области.

7.4. По прибытии на фестивальную поляну участники творческих мастерских проходят обязательную регистрацию в справочной службе, получают информацию о секторе размещения и конкурсный лист.

7.5. Участник основного конкурса проходит 1-й тур – творческие мастерские при предъявлении конкурсного листа и имеет право пройти прослушивание не более чем в двух выбранных творческих мастерских основного конкурса.

7.6. Лауреаты конкурса «Мы – дети твои, Россия!» при предъявлении копии диплома проходят обязательную регистрацию в справочной службе, получают конкурсный лист и проходят сразу во второй тур основного конкурса.

7.7. В 1-м туре на творческих мастерских участники в порядке очереди выступают перед жюри. Жюри имеет право ограничиться прослушиванием только заявленных произведений, а так же в случае необходимости может попросить исполнить дополнительно незаявленные произведения, не требуя наличия текста. Обсуждение ведется открыто, за ходом работы творческих мастерских может наблюдать любой желающий. По итогам работы творческих мастерских определяются участники, которые проходят во 2-й тур конкурса (конкурсный концерт).

7.8. Списки участников, прошедших во 2-й тур конкурсной программы, размещаются на информационном стенде пресс-центра Фестиваля.

7.9. Участники, прошедшие во 2-й тур, перед конкурсным концертом регистрируются у администратора малой сцены. Члены жюри имеют право остановить выступление участника или попросить исполнить дополнительно незаявленные произведения.

7.10. Результаты 2-го тура - списки дипломантов, лауреатов и Гран-при Фестиваля - размещаются на информационном стенде около пресс-центра.

7.11. Дипломанты награждаются дипломами и призами в каждой номинации на малой и военно-патриотической сценах Фестиваля.

7.12. Обладатель Гран-при и лауреаты Фестиваля награждаются дипломами и призами в каждой номинации на главной сцене и выступают в Гала-концерте 9 июля 2016г.

 

Заявки на размещение в лагеря и заявки на участие в конкурсной программе Фестиваля направляются по адресу:

610000, г. Киров, ул. Ленина, 80 - НФ «Вятка XXI век» для Оргкомитета «Гринландия»

сайт: www.grinlandia.ru эл.почта: [email protected], тел. +7(8332) 38-60-17, тел./ факс+7(8332) 38-60-14

 

Приложение № 1

Date: 2016-07-05; view: 206; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию