Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Организация Фестиваля





ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1. XXIV Всероссийский фестиваль авторской песни «ГРИНЛАНДИЯ – 2016» (далее – Фестиваль) проводится с 08 по 10 июля 2016 года на берегу реки Быстрицы у с. Башарово Октябрьского района города Кирова.

1.2. Целью Фестиваля является воспитание патриотизма и любви к Родине через лучшие культурные традиции в авторском песенно-поэтическом творчестве и развитие жанра авторской песни.

Фестиваль пройдет под девизом «Мы – дети твои, Россия!»

1.3. Задачи Фестиваля:

· Пропаганда духовных и семейных ценностей, создание условий для всестороннего развития личности.

· Выявление и поддержка в профессиональном становлении талантливых авторов и исполнителей авторской песни.

· Обмен опытом творческих коллективов, авторов и исполнителей, укрепление и развитие творческих связей регионов Российской Федерации.

· Пропаганда здорового образа жизни, экологического мышления и бережного отношения к природе.

· Создание условий для творческого взаимодействия с соотечественниками, живущими за рубежом.

УЧРЕДИТЕЛИ И ОРГАНИЗАТОРЫ ФЕСТИВАЛЯ

· Некоммерческий Фонд поддержки социальных, экономических и культурных программ «ВЯТКА ХХI век».

· Муниципальное образование «Город Киров».

ОРГАНИЗАЦИЯ ФЕСТИВАЛЯ

3.1. Руководство подготовкой и проведением Фестиваля осуществляет Оргкомитет, который определяет место проведения, программу, состав жюри, решает финансовые и хозяйственные вопросы. К компетенции Оргкомитета относятся: привлечение средств на проведение Фестиваля; подбор лиц и организаций, занимающихся разработкой и реализацией программы Фестиваля; организация рекламной компании; контроль и управление на всех этапах Фестиваля.

3.2. Фестиваль проводится в условиях туристического лагеря. Размещение палаток участников Фестиваля осуществляется только в специально отведенных местах в соответствии со схемой фестивальной поляны и условиями обеспечения правил пожарной безопасности по согласованию с комендантами Фестиваля и его помощниками.

3.3. На Фестивале организовано круглосуточное дежурство следующих служб: МЧС, скорой медицинской помощи, МВД. Для организации и контроля купания отдыхающих задействуется поисково-спасательный отряд.

3.4. На Фестивале организуется торговля продуктами питания, напитками (за исключением алкогольных), питьевой водой и дровами, а также ярмарка сувенирной продукции, аудио- и видеозаписей авторских песен. Торговля осуществляется только по согласованию с Оргкомитетом согласно ранее поданной заявке.

3.5. Партнерам Фестиваля предоставляется право учреждать специальные призы и подарки для лучших авторов и исполнителей.

3.6. К месту проведения Фестиваля можно проехать общественным транспортом (автобус № 143), проезд от автовокзала г. Кирова до остановки «Башарово» или на личном транспорте по маршрутам – г. Киров (ул. Московская) – п. Костино - п. Бахта – с. Русское – с. Башарово или г. Киров (ул. Щорса) – Победиловский тракт – поворот по указателю на д. Башарово.

Date: 2016-07-05; view: 211; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию