Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 3. Замок рухнул,но власть при мне





7 ЛЕТ СПУСТЯ

За Кэролайн закрылась дверь приюта в котором она оказалась после смерти родителей.Медленно ступая подорожке и думая,что ее теперь ждет она шла к машине,которая приехала за ней.Дау этой девушки остались все деньги родителей и она теперь владелиц всего,что когдато было у ее родителей,но что ей делатьтеперь,как ей жить она совершенно не знала.

После того дня прошло уже 7 лет,та милая и добраядевочка,строющая мечты о счастливой взрослой жизни ушла…ушла сразу же послетого рокового дня.На месте старой Кэролайн появилась новая,теперь уже жесткая иникого не жалеющая,ее волшебный замок рухнул и теперь она строила вокруг себякрепость и в голове как звон отдавались слова,которые она повторяла каждый деньи каждую ночь находясь в приюте,слово «МЕСТЬ».

Она не знала,кто и главное за что убил ее родителей, такзверски,но знала точно,что она все силы свои бросит что бы отомстить за них иза испорченное ей детство.

-Кэролайн милая!-провозгласил голос из машины и из нее вышелстатный дяденька и обнял Кэролайн,как родную дочку.

-Дядя Мэт…я рада вас видить-девушка обняла мужчину и села вмашину к нему.

Наверное единственный,кто не отвернулся от ее семьи послетого дня был именно этот дядя Мэт,он и сохранил для девочки весь бизнес отцаее.Он не мог ее удочерить,да Кэри и не хотела этого,но он давал ей любовь иласку,которой ее лишили.

Приеха к ним домой девушка вышла из машины.

-Детка пока поживи у нас….потом если будет желание купиш дом….апока-это будет твоим домом-мужчина улыбнулся доброй и отцовской улыбкой ипрошел вмести с Кэри в дом.

-Кэролайн!-вскрикнул парень сбегая с лестнице и крепкообнимая подругу-Ну наконец-то,я тебя уже заждался.

-Пит-засмеялась девушка,она редко это делала теперь,носейчас она была действительно счастлива видить этих людей

-Кэри,Пит покажет тебе комнату идите

Парень и девушка поднялись на третий этаж большого особнякаи зашли в уютную комнату.

-Вот распологайся Кэри-улыбался парень и завалился накровать.

Девушка раскладывала свою не многочисленную одежду ирассказывала парню,как она жила это время в приюте.а он рассказывал,чтопроисходило с друзьями их общими и все прочее.

-Кэролайн –серьезно смотрел на нее Пит-Что теперь тысобраешься делать то?Только не ври

-Пит…..-опустила глаза девушка,ему она не могла врать,ведьон был ее лучшим другом с детства-Я буду мстить…я никому не прощу смертиродителей….и то как они убили их….

-Кэри не лезь…..давно забытое дело…..ты сама можешьпострадать-он обнял девушку поглаживая по волосам.

-Нет Пит-отстранилась она и жестко на него посмотрев истальным голосом ответила-Я буду мстить и они все до единого пожалеют,что онилишили меня семьи.

Пит смотрел на девушки и не узнавал ее.Он помнил своюподругу доброй и нежной девочкой.но перед ним сейчас сидела девушка уверенная всвоих словах и действиях.

-Тогда я с тобой…..-произнес Пит голосом не смеющим,каких то отказов…..

 

Date: 2016-08-31; view: 162; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию