Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 2. Доказательства





Пролог.

Детство самое прекрасное и беззаботное время и я ценю его. Наверное мало таких детей, которые это ценят, все хотят подрасти быстрее и уйти от опеки родителей, а у меня по другому. Я люблю свое детство и ценю его.

Я Кэролайн Форбс, девушка 14 лет, без доли стеснения могу сказать вам, что я безумно красивая и с каждым годом становлюсь еще краше и довольно популярная среди ребят. К всему прочему я очень богата, мои родители владельцы крупных нефтяных вышек.

-Кэри- крикнул голос снизу.

Девушка оторвалась от ноутбука и спустилась вниз.

-Милая мы с папой на часок уедем- женщина улыбнулась своей красивой улыбкой и поцеловала дочку в лоб и выскочила к машине, где ее ждал охранник.

-Пока детка- статный мужчина махнул рукой и вышел вслед за супругой. Девочка прикрыла за ними дверь, но она не знала, что видит их последний раз.

Прошел час,два, но родители так и не объявились.

*Где они?*- Кэри волновалась, потому что знала, если родители сказали, через час, значит через час они будут, значит что то случилось.

*Надеюсь все хорошо*-девушка ходила из угла в угл и все переставляла с места на место и что то постоянно теребила в руках.

Звонок в дверь и девушка бежит открывать.

-Джереми!- закричала девушка и отступила назад, так как окровавленное тело упало на пол лицом вниз.

-Господи…-она боится к нему прикоснуться, но делает это и разворачивает парня к себе лицом.- Джереми….

Все лицо у парня было в крови и в области груди и живота были подтеки от крови.

-Кэри….родители…..они…..мертвы….-ели проговорил парень и из руки у него упал снимок.- Тей Ворт…..

Больше Джереми ничего не смог сказать, его сердце остановилась навсегда, а с тела стекала кровь на пол, заполняя всю прихожую.

-Джереми…-проскулила она.

Девушка взяла снимок и посмотрела на него, но лучше б она это не делала.

 

Глава 2. Доказательства

Мужчина шел вальяжной походкой и посвистывая крутил ключи напальце отбивая каждый шагсапогом, а вдругой руке нес пакет черного цвета с которого капельками стекало что токрасное. Он медленно заходит в дорого обставленный кабинет и кидает пакет настол.

-Все сделал? Все чисто?- спрашивает мужчина сидящий застолом.

-да…все чисто, как и всегда хозяин.

-Отлично,- улыбнулся «хозяин»- доказательства сделаннойработы где?

-В пакете

Мужчина, встав из-за стола, открыл пакет, чуть сморщившись изахлопнув его.

-Убери эти кишки от меня подальше.- Он открыл сейф, которыйнаходился под его столом и достал оттуда пачку денег. С неким отвращением онкинул пачку на стол.- Оплата твоя,а теперь иди из моего кабинета…и пакетзабери.

Он крутанулся на стуле отвернувшись от собеседника к окну.

Мужчина взял пачку денег с пакетом и вышел из кабинета, также посвистывая и крутя ключи на пальце.

Спустившись вниз он выкинул пакет в мусорку и сев в своюмашину кинул деньги в бардачок.

-Олухи- усмехнувшись он нажал на газ и уехал.

 

Date: 2016-08-31; view: 152; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию