Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Выбор темы, составление задания на выпускную квалификационную работу, подбор литературы





Тема выпускной квалификационной работы должна быть актуальной, соответствовать современному состоянию и перспективам развития российской экономики и ее отраслей. Выбор темы обучающимся осуществляется самостоятельно.

Тематика ВКР должна отражать как теоретическую, так и практическую направленность исследования. При выборе направления исследования теоретическая часть должна быть ориентирована на разработку теоретических и методологических основ исследуемых вопросов, использование новых концепций и идей в выбранной области исследования, отличаться определенной новизной научных идей и методов исследования. Практическая часть исследования должна демонстрировать способности обучающегося решать реальные практические задачи из его профессиональной области на основе разработки моделей, методологических основ и подходов в исследуемых вопросах.

Закрепление темы выпускной квалификационной работы в соответствии с индивидуальным планом оформляется приказом ректора.

Обучающийся может предложить свою тему исследования по согласованию с заведующим выпускающей кафедры.

Для выполнения выпускной квалификационной работы необходимо:

1. Обосновать актуальность и значение темы для выбранной организации или экономики в целом.

2. Изучить теоретические и методические основы исследуемой темы.

3. Провести глубокий, с применением различных методов экономических исследований, анализ и выявить проблемы, требующие решения.

4. Обобщить результаты исследования, сформулировать выводы и выработать конкретные предложения.

5. Оформить выпускную квалификационную работу в соответствие с предъявляемыми к ней требованиями.

6. Подготовить доклад, иллюстрационный (презентационный) и раздаточный материал к защите.

Date: 2016-07-05; view: 177; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию