Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Основная цель консалтинга





Основная цель консалтинга заключается в улучшении качества руководства, повышении эффективностидеятельности организации в целом и увеличении индивидуальной эффективности труда каждого работника.

В каких случаях клиенты обращаются за помощью в консалтинговую организацию?

Согласно распространенному мнению, к услугам внешних консультантов обращаются в основном и впервую очередь те компании, которые оказались в критическом положении. Однако помощь в критическихситуациях - отнюдь не основная функция консалтинга. В каких же случаях и кто обращается за помощью вконсалтинговую фирму?

Во - первых, в тех случаях, когда предприятие, имеющее статус надежного, намечает перестройку всейсистемы, связанную либо с расширением, либо с изменением формы собственности, либо к кореннымизменением спектра деятельности предприятия и переориентацией ее на более перспективные и/иливыгодные направления бизнеса.

Консалтинг (Consulting) - это

Во - вторых, в случаях, когда предприятие, имеющее статус надежного, с целью утверждения своих позицийна рынке и создания необходимого имиджа в глазах потенциальных партнеров, обращается к услугамконсультанта (например, аудитора), проводит ревизию своей деятельности (например, аудиторскуюпроверку) и затем делает ее результаты достоянием гласности.

Консалтинг (Consulting) - это

И, наконец, в - третьих, в тех случаях, когда предприятие находится в критическом положении (или даже награни краха) и своими силами из этого положения выбраться не в состоянии ввиду отсутствия опыта ивнутренних ресурсов для адекватной и своевременной реакции на создавшуюся ситуацию. Услугиконсультанта (консалтинговой компании) в этом случае носят характер кризис - консалтинга.

Консалтинг (Consulting) - это

Date: 2016-06-07; view: 396; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию