Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Не допускается оставлять на листе только название подраздела, а текст переносить на следующий лист





Расстояние между заголовком раздела и текстом при выполнении на персональном компьютере должно быть равно 16 мм (4 интервала), (пропускается одна строка), при выполнении рукописным способом - 15 мм.

Расстояние между заголовками раздела и подраздела при выполнении на компьютере должно быть 8 мм (2 интервала), при выполнении рукописным способом - 8 мм.

Переносы слов в заголовках и подзаголовках не допускаются.

В конце заголовка (подзаголовка), вынесенного в отдельную строку, точку не ставят. Если заголовок состоит из двух самостоятельных предложений, между ними ставят точку, а в конце точку опускают. Если такой заголовок не умещается в одну строку, его разбивают так, чтобы точка попадала внутрь строки, а не заканчивала ее. Заголовки и подзаголовки не следует подчеркивать, а также выделять другим цветом

4.5 Нумерация страниц

В пояснительной записке осуществляется сквозная нумерация страниц по всему тексту арабскими цифрами без знака №. Номер страницы проставляется в нижнем правом углу. Второй страницей является "СОДЕРЖАНИЕ".

Титульный лист и листы, на которых располагают заголовки структурных частей "РЕФЕРАТ", "СОДЕРЖАНИЕ", "ВВЕДЕНИЕ", "ЗАКЛЮЧЕНИЕ", "СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ", "ПРИЛОЖЕНИЯ", "РЕЦЕНЗИЯ", "ОТЗЫВ" не нумеруют, но включают в общую нумерацию работы.

Опечатки, описки и графические неточности допускается исправлять подчисткой или закрашиванием белой краской и нанесением на том же месте исправленного текста черными чернилами, пастой или тушью рукописным способом. Повреждения листов текстовых документов и помарки не допускаются.

4.6 Графические материалы

К графическому материалу относят:

· демонстрационные листы (плакаты);

· чертежи, таблицы и схемы.

Демонстрационные листы служат для наглядного представления материала работы при ее публичной защите.

Чертежи, таблицы и схемы, в зависимости от характера работы, могут представляться как на отдельных листах, используемых при публичной защите, так и в составе ТД.

4.7 Рецензирование

Рецензирование работ ведется специалистами предприятий, организаций, преподавателями других образовательных учреждений, хорошо владеющими вопросами, связанными с тематикой выпускных квалификационных работ. Рецензия должна включать:

· заключение о соответствии выпускной квалификационной работы заданию;

· оценку качества выполнения каждого раздела;

· оценку степени разработки новых вопросов, оригинальности решений, теоретической и практической значимости работы;

· общую оценку выпускной квалификационной работы.

 


Date: 2016-06-07; view: 2200; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию