Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Из свяшеннообителей фиолетового пламени





 

Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ я призываю Свет Сен-Жермена. Я обращаюсь к пурпурно-огненному сердцу Сен-Жермена, непорочному сердцу Марии и священному сердцу Иисуса. Я призываю сейчас интенсивный огонь из сердца Земли прожечь это силовое поле и все части планеты! Пусть фиолетовое пламя омывает элементалов, помогая им поддерживать равновесие и избегать катаклизмов. Я прошу опечатать все силовые поля внутри и вокруг планеты. Я требую, чтобы интенсивный Свет семи Элохим Бога поддерживал равновесие Земли в этот переходный период. Да будет поглощена причина и сердцевина войн и трансмутирована вся негативная астрология!

Пылай, Свет пламени свободы из сердец возлюбленного Омри-Таса и ста сорока четырех тысяч жрецов священного огня с Фиолетовой планеты! Пронизывай планету Земля! Я призываю совокупный моментум фиолетового пламени из сердца Фиолетовой планеты для опечатывания Земли в могущественных сферах фиолетового пламени. Возлюбленный Омри-Тас, брось сейчас свои сферы фиолетового пламени на Землю и приумножь эти призывы силой твоего Каузального Тела.

Мы требуем полного действия фиолетового пламени и всех священнообителей фиолетового пламени. Пусть совокупный моментум фиолетового пламени изливается сейчас из котлов фиолетового пламени в Вайоминге, из Нефритового Храма и могущественного собора фиолетового пламени. Я призываю всю мощь храма Гуань Инь, Замка Ракоци в Трансильвании и всю силу Каузального Тела Великого Божественного Направителя.

Возлюбленные Сен-Жермен и Порция, могущественные Арктур и Виктория, возлюбленные Оромасис и Диана, я призываю всю силу возлюбленного Господа Задкиила и Святой Аметисты и фиолетового пламени из их обители над Кубой. Пусть фиолетовое пламя пронзит всю планету. И пусть пламя свободы усилится сейчас могущественным действием Гелиоса и Весты. Во имя Отца, Сына и Святого Духа, во имя Матери мы призываем фиолетовое пламя для суда, для воскресения, для распространения Слова. Мы требуем, чтобы полная сила могущественного Максимуса приумножала это действие свободы для наступления великого Золотого Века Сен-Жсрмена! Во имя единого Духа Великого Белого Братства мы велим.


Date: 2016-06-07; view: 504; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию