Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Твои первые утренние призывы





 

Во имя моего возлюбленного Я ЕСМЬ Присутствия и Святого Я Христа, я призываю:

Возлюбленное могущественное Я ЕСМЬ Присутствие, Отец всей Жизни, действуй от моего имени сегодня. Наполни мою форму. Высвободи Свет, которой необходим мне, чтобы идти и вершить Волю Твою, и позаботься о том, чтобы все решения, которые я принимаю, соответствовали Твоей святой Воле. Проследи за тем, чтобы мои энергии использовались для возвеличивания Господа в каждом, кого я встречу. Проследи, чтобы Твоя святая Мудрость, дарованная мне, конструктивно использовалась для расширения Царства Божьего. И превыше всего, возлюбленный Отец Небесный, вручаю Тебе дух мой и прошу, поскольку Пламя Твое едино с моим, чтобы союз этих двух Пламен пульсировал, постоянно создавая в моем мире необходимые мне готовность и сонастрой с Твоим Святым Присутствием, Твоим Святым Духом и с Матерью Мира.

Возлюбленное могущественное Я ЕСМЬ Присутствие и Святое Я Христа, примите под контроль и продолжите молитвы и веления моего сердца в последующие двадцать четыре часа, и пусть они сойдут в чашу моего сердца и принесут плоды в мире формы. Я призываю вас ежечасно делать призывы к Господу Санату Кумаре, дабы он направлял ангелов во все те мировые проблемы, в какие пожелает.

Возлюбленное могущественное Я ЕСМЬ Присутствие и Святое Я Христа, во имя Иисуса Христа действуйте от моего имени сегодня, чтобы исправить все зло на этой планете (предать суду семя нечестивого, освободить светоносцев, обеспечить победу моего близнецового пламени, сбалансировать мою карму, снабдить меня всем необходимым...)

Возлюбленные Эль Мория, Сен-Жермен и все члены Великого Белого Братства и Дарджилингского Совета, во имя моего Я ЕСМЬ Присутствия я даю вам все полномочия действовать от моего имени на этой планете сегодня.

Я приглашаю Вознесенных Владык и Архангелов: излучайте Свет через меня сегодня так, как сочтете нужным.

Во имя Иисуса Христа я призываю возлюбленного Господа Майтрсйю и двенадцать солнечных Иерархий, двенадцать Элохим и Архангелов опечатать мои астрологические карты на каждом уровне, транзите,* аспекте и проследить, чтобы был высвобожден только свет Великого Центрального Солнца и Первопричины.

Я прошу этого также для России, Америки, стран Европы и планеты в целом и для каждого светоносца, насколько позволит Закон, согласно Воле Бога.

Я призываю опечатать карму этого дня, пока она не будет трансмутирована Светом, призванным мною.

_____________________________________________________________________ (См. продолжение)

* Прохождение планет через меридиан.


 

Во имя моего могущественного Я ЕСМЬ Присутствия я с любовью отдаю всю субстанцию на всех линиях космических часов и во имя Христа требую и приказываю, чтобы каждый цикл каждой клетки и атома моих четырех нижних тел, который не отображает совершенные циклы Христосознания, был сейчас растворен и остановлен властью моего Бого-Присутствия.

Возлюбленные могущественные херувимы, опечатайте Врата Христосознания и храните путь Древа Жизни - север, юг, восток и запад – во мне и в каждом светоносце.

Я призываю к святым ангелам Божьим, обладающим огромной силой, защитить мое право быть Сыном Бога и принять Божественное Дитя в лотосе моего сердца.

Могущественное Я ЕСМЬ Присутствие, создай сегодня полностью сбалансированный поток любви, мудрости и силы в моем существе. (Веление 20.03 «Уравновесь Трехлепестковое Пламя во мне».)

Могущественное Я ЕСМЬ Присутствие и Эль Мория, измените мои вибрации, дабы я стал недостижим для падших ангелов. (Веление «Преображение» из 1.30.)

Возлюбленное Святое Я Христа, займи четыре квадранта моего разума.

Возлюбленные Эль Мория, Джвал Кул и Кутхуми, пожалуйста, лелейте, воспитывайте и защищайте моего внутреннего ребенка. Помогите мне любить мою душу и собрать ее частицы.

Возлюбленный Архангел Михаил, я прошу тебя стоять на страже каждого эрга энергии, призванной или квалифицированной мною сегодня. Защищай ее и проследи, чтобы она использовалась исключительно ради Света, и направь ее согласно твоим первостепенным задачам. Удали все энергии отовсюду, где им не следует оставаться.

Возлюбленное Святое Я Христа, я желаю свершить сегодня нижеследующее:______________________________________________

Возлюбленное Святое Я Христа, я желаю сегодня быть:

_______________________________________________________________

Я прошу, чтобы все это свершилось для меня и для всех светоносцев и эволюции, насколько позволит великий Закон, и я принимаю это свершенным в полную силу согласно Святой Воле Бога. Во имя Иисуса Христа. Аминь.


Date: 2016-06-07; view: 911; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию