Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






D. Победа по решению судей (Хантэй)





13) Когда ни один из участников не получил очков, победа выносится по решению судей.

14) Решение принимается тогда, когда минимум трое из пяти судей на татами присуждают победу одному бойцу.

15) Для принятия решения судьи оценивают выступление участников в следующем порядке критериев:

1) Причиненный ущерб

2) Эффективная техника (Юко-да)

3) Разнообразие техники (Тэкадзу) и агрессивность (Косэй)

 

16) В случае, если у участника есть и штрафное очко (Гэнтэн Ити) и Вадза-ари, Вадза-ари нейтрализуется штрафным очком. Если у его соперника нет ни штрафных очков, ни Вадза-ари, победа должна присуждаться по решению судей. Гэнтэн Ичи = Вадза-ари

17) Возможно присуждение победы по причине дисквалификации соперника или снятия соперника с соревнований

 

E. Дополнительное время (Энтёсэн)

18) Если ни один из участников не получил три судейских голоса из пяти, объявляется ничья и назначается дополнительное время.

19) Если после двух продлений победитель не выявлен, победа присуждается тому участнику, который легче противника на 10 кг. Если разница в весе составляет меньше 10 кг, победитель объявляется по результатам тамэшивари.

В предварительных боях если после первого дополнительного времени победитель не выявлен и разница в весе составляет менее 10 кг, участникам дается последнее второе дополнительное время.

20) Если победитель не может быть выявлен ни по результатам взвешивания, ни по количеству разбитых досок, решение выносится Главным Судьей и Исполнительным Судьей с учетом техники, духа, количества нарушений и проч.

В этом случае возможно третье дополнительное время.

21) В пунктах 19 и 20 указаны основные принципы. Главный Судья, Исполнительный Судья могут вносить изменения в порядок проведения соревнований в случае необходимости.

 

Date: 2016-06-07; view: 320; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию