Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Фундаменты оборудования





 

4.3.33.2 При наличии сыпучего покрытия (например, песка) фундаменты должны соответствовать следующим требованиям:

- элементы фундамента должны располагаться на глубине не менее 400 мм от поверхности покрытия игровой площадки;

- глубина от поверхности покрытия игровой площадки до верха фундамента конической формы должна быть не менее 200 мм (рисунок 19);

- острые кромки фундамента должны быть закруглены. Радиус закругления - не менее 20 мм;

- концы элементов, выступающих из фундамента (например, анкерных болтов), должны располагаться на глубине не менее 400 мм от уровня поверхности покрытия игровой площадки.

Примечание - В местах, недоступных для детей (например, при монтаже центральной оси карусели), элементы фундамента допускается располагать на уровне поверхности игровой площадки или на глубине менее 400 мм.

Из-за отсутствия на карусели защитной юбки острые элементы фундамента доступны детям

4. ГОСТ Р 52168-2012 «ОБОРУДОВАНИЕ И ПОКРЫТИЯ ДЕТСКИХ ИГРОВЫХ ПЛОЩАДОК. Безопасность конструкции и методы испытания горок. Общие требования»

Конечный участок

Таблица 1 - Длина конечного участка горки в миллиметрах

Длина участка скольжения Длина конечного участка горки Высота конечного участка от поверхности покрытия площадки
  Тип 1 Тип 2  
1500   200
>1500 7500 >500 >0,З 350
>7500 >1500    

 

Рисунок 7. Окончание горки типа 1 над поверхностью грунта

- радиус изгиба окончания горки; - высота конечного участка горки над поверхностью грунта; - угол отклонения от горизонтали передней кромки окончания горки.

Рекомендуется, чтобы конструкция горки обеспечивала торможение и полную остановку ребенка на ее конечном участке.

Высота конечного участка горки в Миусском сквере над поверхностью грунта – 390 мм.


 

 

Date: 2016-06-06; view: 317; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию