Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






О письмах в кармическое правление





Гаутама Будда
22 декабря 2005 года

Я ЕСМЬ Гаутама Будда, вновь пришедший к вам через нашего посланника. Я ЕСМЬ пришел в это темное время года, когда все северное полушарие, где сосредоточена основная масса населения Земли, имеет очень мало солнечной энергии в своем распоряжении. Это поистине темное время года. И вы можете ощущать по вашему самочувствию, что даже предстоящие праздники не помогают вам сохранять хорошее состояние.

Я прихожу к вам, чтобы дать еще одно послание, в основе которого лежит наше беспокойство, которое мы проявляем о планете и о самом существовании жизни на этой планете.

Как ни старались Вознесенные Сонмы в течение прошедшего года, нам не удалось достигнуть того равновесия на планете, которое необходимо для ее устойчивого развития. Теперь мы с большим вниманием и настороженностью ожидаем того решения, которое будет оглашено после начинающегося заседания Кармического Правления. Вы знаете, что каждый год в это темное время года начинается заседание Кармического Правления. И во время этого заседания принимаются важные решения, в соответствии с которыми живет планета в течение следующих шести месяцев до следующего заседания Кармического Правления, которое состоится в период летнего солнцестояния.

Поэтому вы также можете принять участие в этом заседании Кармического Правления и тем самым оказать влияние на ход развития планеты на следующие полгода. Конечно, вас никто не пустит в зал, где проходит заседание Кармического Правления. Вы не сможете присутствовать там ни в своих физических телах, ни в более тонких телах. Но вы можете обращаться с письмами в Кармическое Правление, и я гарантирую вам, что все ваши письма будут тщательным образом рассмотрены.

Бывает одного письма, написанного пылкой душой, достаточно, чтобы решение Кармического Правления было изменено. Поэтому я настоятельно рекомендую вам воспользоваться этой предоставленной вам возможностью и написать письма в Кармическое правление.

И я даже могу вам сказать, в чем конкретно вы можете оказать вашу помощь.

Если достаточное количество душ возьмет на себя во имя Я ЕСМЬ обязательства в течение следующих шести месяцев читать определенное количество часов молитвы, веления или Розарии и направит энергию своего молитвенного бдения на стабилизацию положения на Земле, то это может помочь Кармическому Правлению принять то решение, которое даст возможность использовать космические резервы для стабилизации положения на Земле.

Мы должны быть уверены, что энергетические затраты будут компенсированы вашими молитвенными усилиями. Поэтому, пожалуйста, еще раз все взвесьте и оцените свои возможности.

Я прошу вас использовать эту очередную возможность, которая даруется вам Небесами.

Взамен вы можете в вашем письме попросить о тех снисхождениях для вас и ваших родных, которые могут быть сделаны, если позволит Закон Кармы.

Например, вы можете использовать представившуюся возможность, чтобы освободить от части кармических причин тех ваших родственников, которые страдают хроническими недугами или вредными привычками.

Но не забывайте, что в первую очередь энергия будет направлена на восстановление энергии, взятой из космического резерва на стабилизацию положения на Земле, и только потом энергия будет направлена на осуществление ваших просьб.

Не берите на себя те обязательства, которые вы не сможете выполнить. Пусть ваши обязательства будут составлять только 15 минут чтения молитв, но вы будете выполнять ваши обязательства ежедневно. И это будет гораздо лучше, чем вы возьмете на себя обязательство читать молитвы или Розарии час или два, но не сможете и в течение недели выполнять принятого обязательства.

Правильно оценивайте и рассчитывайте свои силы.

Заседание Кармического Правления начнется с минуты на минуту. Но ваши письма вы можете направлять в Кармическое Правление еще в течение предстоящих двух недель.

Я счастлив, что мне выпала такая радостная обязанность, напомнить о возможности, дарованной вам в эти дни, когда заседает Кармическое Правление на планете Земля.

Впереди у вас следующий космический цикл, который будет продолжаться до следующего заседания Кармического Правления. И я надеюсь, что общими усилиями мы сможем сохранить баланс на нашей планете.

По крайней мере, со стороны Вознесенных Сонмов наблюдается решимость принять все необходимые к этому усилия. И если хотя бы тысячная доля этой решимости была свойственна пусть даже нескольким тысячам представителей человечества Земли, то я был бы полностью спокоен за состояние дел на планете Земля в течение ближайших месяцев.

Вам может показаться, что каждый раз на протяжении многих сотен лет вас пугают предстоящим концом света, а конца света все нет и нет. И вы впадаете в состояние пренебрежения нашими напоминаниями. На самом деле сохранение баланса на планете Земля требует очень больших усилий. И ситуация сохраняется на грани разрушения планеты уже многие сотни и даже тысячи лет.

Вы знаете, что планета Земля находится в самой нижней точке своей материальности. Поэтому влияние духовного мира на планету в этой самой нижней точке очень ограничено. И поскольку эта нижняя точка материальности занимает многие тысячи лет, то и состояние неопределенности длиться так долго. Но вы, те, кто находится в воплощении на планете Земля, способны оказывать гораздо большее воздействие на физическое состояние на планете в этой самой нижней точке материальности.

Вот, в чем причина наших к вам неустанных обращений.

Я еще раз напоминаю вам, что не так много требуется ваших усилий, чтобы изменить ситуацию на планете, потому что те усилия, которые прикладываете вы, во многие тысячи раз оказывают более сильное воздействие на ситуацию на Земле, чем усилия Вознесенных Сонмов.

Подумайте над моими словами, еще раз все взвесьте и напишите ваши письма-обязательства в Кармическое Правление.

Вам кажется обременительной ваша задача, которую мы перед вами ставим. Однако вдумайтесь, что на одной чаше весов лежит спасение всей планеты, а на другой чаше весов – ваши сиюминутные эгоистические интересы.

Не напоминает ли вам ситуация с тем выбором, который вы порой делаете, ситуацию с тем человеком, который продолжает смотреть телевизор, когда в его доме бушует пожар.

Мы надеемся на то, что в ваших умах преобладает Божественная разумность над вашими чисто человеческими привязанностями и привычками.

Я ЕСМЬ Гаутама был с вами этим днем.

Ключом к вашему будущему и будущему всей планеты является ваше сознание.

Гаутама Будда
18 апреля 2006 года

Я ЕСМЬ Гаутама Будда, пришедший к вам этим днем.

Я ЕСМЬ пришел для того, чтобы дать некоторые знания и обучение. Как всегда, я пользуюсь сосудом и возможностью, предоставленной нашим посланником Татьяной.

Всего лишь некоторое время назад мы не имели возможности давать наше Учение так свободно на весь мир. И еще лишь два-три года назад никто не предполагал, что Учение может быть дано на территории России. Посмотрите, как все изменилось.

Мы даем наше Учение, и одновременно с этим меняется ситуация в России и в целом на планете Земля.

Вы видите, и вы имеете возможность наблюдать, как, казалось бы, незначительное событие способно оказывать влияние на весь мир. Возможно, вы не догадываетесь и не проводите аналогии в ваших жизнях, и не связываете происходящие в них изменения с тем событием, что мы имеем возможность давать наши диктовки. Что ж, мы не требуем от вас, чтобы вы вообще проводили какие-либо аналогии. Просто наблюдайте за теми изменениями, которые происходят в вашей жизни и в жизнях окружающих вас людей.

Пройдет какое-то время, и вы научитесь распознавать за этими изменениями влияние Вознесенных Сонмов. Мы действуем открыто, и нет ничего в наших действиях, что мы не раскрывали бы вам в наших диктовках. Весь механизм, с помощью которого мы оказываем влияние на планету Земля и на изменения, происходящие на планете Земля, открыто раскрывается в даваемых нами диктовках и в даваемом нами Учении.

Все происходит очень просто. Вы читаете диктовки, вы посещаете семинары, которые мы проводим с помощью нашего посланника и тех людей, которые пожелали нам служить. Вы получаете энергию, знания, и вы изменяете ваше сознание, ваше мышление, ваши вибрации.

Вы оказываете влияние на каждого человека, с кем вы сталкиваетесь на улице, на работе. Таким образом, за этот год мы смогли охватить нашим влиянием миллионы людей. Поэтому сейчас мы можем с уверенностью сказать, что процесс изменения сознания идет так успешно, что принято решение о том, что процесс изменений на планете Земля может быть ускорен максимально. Это не значит, что вам в ближайшее время грозят значительные катаклизмы и стихийные бедствия. Напротив, если процесс изменения сознания и дальше пойдет так же успешно и такими решительными темпами, то вы избегните значительных катаклизмов и бедствий.

Однако, мы не можем гарантировать вам, что катаклизмов и бедствий не будет, если силы, которые противодействуют нам и готовы на любые жертвы, чтобы затормозить процесс перемен, будут предпринимать активные действия и вовлекать в эти действия множество людей.

Поэтому, прежде чем вы начинаете какую бы то ни было деятельность в вашем мире, тщательно взвесьте ваши мотивы и попытайтесь понять, какие мотивы движут людьми, предлагающими вам участвовать в тех или иных мероприятиях, включая молитвенные практики. Энергия молитвы может искусно использоваться для осуществления целей прямо противоположных Божественным.

Сейчас ваш уровень сознания позволяет нам дать эти Учения об искажении энергии молитвы. Во все времена были люди, которые направляли энергию молитвы в Высшие октавы Света, но были и другие люди, которые использовали энергию молитв для достижения своих личных корыстных целей. В этом случае они не действовали в соответствии с Волей Бога. Мало того, те люди, которых они привлекали к своей деятельности, творили карму.

Все действия в вашем мире, все мысли и чувства создают карму. Вы не можете не действовать и, следовательно, вы не можете не создавать карму. Однако, карма бывает отрицательной и положительной. Отрицательная карма удлиняет цикл вашего пребывания на Земле, и вы вынуждены вновь и вновь приходить в воплощение.

Положительная или благая карма, напротив, приводит к тому, что цикл вашего пребывания на планете Земля сокращается.

На судьбу каждого индивидуума и на положение дел на планете Земля оказывает влияние соотношение между положительной и отрицательной кармой, наработанной человечеством в прошлом и создаваемой сейчас, в каждый момент настоящего.

Вот почему мы не устаем повторять, что от каждого из вас зависит будущее планеты Земля и процесс перемен, происходящий на планете.

Как бы трудно вам ни было, вы постоянно должны помнить о том, что ваше существование не заканчивается со смертью вашего физического тела. О, вы гораздо больше, чем ваши физические тела. Каждый из вас имеет потенциал стать Богом. И со временем все вы станете Богами. За исключением лишь тех, кто добровольно откажется от того, чтобы стать Богом и пожелает олицетворить себя с физическим телом. Вы знаете, что все, что вас окружает, представляет собой огромную иллюзию. И вашей задачей по большому счету является подняться в вашем сознании над этой иллюзией. Тогда, когда вы возвышаетесь над иллюзией и отказываетесь от привязанностей к физическому миру, вы продолжаете свое развитие в Высших мирах. Если же вы олицетворяете себя с физическим миром, то вы обрекаете себя добровольно на смерть, так как физический мир со временем перестанет существовать, а в Высшие миры вы не сможете перейти, так как ваше сознание не принимает Высшие миры.

Поэтому ключом к вашему будущему и к будущему всей планеты является ваше сознание и та степень, в которой вы готовы ваше сознание изменять.

Благоприятная возможность, которая дается планете, должна быть принята вашим сознанием. Вы должны осознавать, что есть Божественная возможность, и вы должны стремиться эту возможность принять и реализовать в ваших жизнях. Тогда Божественная возможность сможет стать проявленной в вашем физическом мире.

Я рассказал вам о механизме, как мы воздействуем на физический мир, и как мы изменяем физический мир. Это самый естественный способ изменений, который должен быть применен в первую очередь. Любые катаклизмы возникают из-за того, что сознание человечества не соответствует тому уровню, который в данный момент Небеса желают увидеть у человечества Земли. Поэтому мы всегда предупреждаем вас, когда от вас требуется усиленная работа по изменению вашего сознания.

Сейчас я рад констатировать, что те темпы, которыми изменяется сознание человечества, удовлетворяют предъявляемым нами требованиям.

Так держать! Небеса благодарны вам. И вы вправе ожидать новых милостей Небес.

Я рад был нашей сегодняшней встрече.

Я ЕСМЬ Гаутама Будда. Ом

Date: 2016-06-06; view: 683; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию