Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Часть 4: Укрощение взгляда





 

Уклонять глаза

 

 

Чтобы установить первую линию обороны, тебе понадобится навык уклонять свой взгляд и держать его «на диете», а также «щит» и «меч».

Прежде всего займёмся укрощением взгляда. Победить в этой битве тебе поможет навык уклонять взгляд от привлекательных женщин и эротических изображений. Если ты будешь приучаться к этому на протяжении шести недель, победа – за тобой.

Проблема в том, что твои глаза привыкли устремляться к чувственным объектам, и ты этому не препятствовал. Чтобы побороть эту привычку, необходимо выработать рефлекс, по которому твои глаза будут «отскакивать» от чувственного, как рука отдёргивается от горячей плиты.

Повторю ещё раз: когда тебе на глаза попадётся женщина, нужно сразу отвести взгляд.

Почему сразу? В конце концов, возразят мне, взгляд и похоть не одно и то же.

Если похоть – это когда ты стоишь с открытым ртом, пуская слюну, то взгляд и похоть не одно и то же. Но если мы определим похоть как небольшой всплеск гормонов, тогда измерение становится затруднительным. Этот всплеск произойдет раньше, чем ты заметишь.

Опыт подсказывает нам, что глаза и разум легче воспринимают такую чёткую границу.

Так как же приобрести этот новый рефлекс?

Для новичков нет ничего особенного в том, чтобы приучить свои глаза не смотреть на определённые предметы. Подобный навык у них уже есть. Если верить экспертам, всё, что человек делает систематично в течение 21 дня, перерастает в привычку. В таком случае, тебе нужно какое-то время постоянно отводить глаза.

 

 

Твоя тактика

Когда ты начнёшь укрощать свой взгляд, твоё тело начнёт противодействовать тебе так, как ты того не ожидал. Сексуальные грехи вызывают зависимость, и тело не захочет добровольно расстаться с удовольствием, которое оно раньше испытывало. Для противостояния тебе понадобится творческий подход. Логично будет сделать так:

1. Изучи себя. Когда и где ты подвергаешься наибольшему искушению?

2. Определи тактику обороны в каждом серьёзном случае.

Первым делом составь список своих главных противников. Найди наиболее очевидные и богатые источники эротичных образов, помимо своей жены. Куда ты чаще всего смотришь? В чём ты быстрее уступаешь?

 

 

Date: 2016-05-14; view: 271; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию