Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мастурбация и психологическая боль





Мастурбация не появляется на фоне психологической травмы. Некоторые мужчины с этим не согласны, утверждая, что их привычка мастурбировать коренится вовсе не в такой глупости как похоть. Часто вину сваливают на обиду, чувство отверженности и утрату любви, пережитые вследствие психологической травмы в детстве или неумелого воспитания. Это ли причина мастурбации?

Давайте проведём небольшой тест, в нем нужно определить правдивость или ложность следующих утверждений:

1. Прежде всего мужчине нужно справиться с нанесенной ему обидой, а потом уже бороться с мастурбацией.

2. Поскольку отвержение влечёт за собой мастурбацию, они должны всегда сосуществовать.

3. Мужчина может мастурбировать даже тогда, когда его взгляд и мысли чисты.

 

Все эти утверждения ложны. Вот как всё обстоит на самом деле:

1. Бороться прежде всего нужно не с обидой и болью. Освободиться от мастурбации можно, не касаясь нанесённых в прошлом травм.

2. Чувство отверженности и мастурбация могут присутствовать в жизни человека независимо друг от друга.

3. Для мастурбации необходима сексуальная прелюдия возбуждённого похотью взгляда и ума.

 

«Но, – скажут мне, – почему мастурбация и психологическая боль так часто сосуществуют?»

Потому что отвергнутый мужчина, потерявший любимого человека, начинает искать замену не там, где надо. Каков в этом случае путь наименьшего сопротивления? Найти мнимую любовницу, любовницу с порнографической картинки с вечной улыбкой на лице. Любовница, которая никогда не откажет, никогда не отвергнет. Она не бросит и не выдаст. Она поддержит мужское эго, когда он неуверен в себе. Она же скажет «всё будет в порядке», как бы не возрастало давление. Этот путь выбирается добровольно, и протаптывают его глаза, рыщущие в поисках эротики и предоставляющие безграничный запас потенциальных любовниц.

Чувство отверженности и мастурбация сосуществуют рядом благодаря способности мужчин получать сексуальное наслаждение через взгляд. Глаза дают мужчине способность грешить безгранично и беспрепятственно. Далее, благодаря тому, что мужчины глубже переживают интимность непосредственно перед и во время половой близости, мастурбация и сообщает им такое чувство. Чувство интимности смягчает боль и отверженность. Так его получить легче и безопасней, куда легче, чем в каком-то баре или публичном доме. Его получить даже легче, чем с женой, которая может отказать в самый неподходящий момент. Поэтому мужчины так часто занимаются мастурбацией.

А что если тренировка взгляда обезоруживает грех? Мастурбация перестаёт быть путём наименьшего сопротивления. Мужчина станет искать любовь в другом месте. Возможно, он, наконец, расстанется и с нанесённой ему обидой. А мастурбация? Она исчезает сама по себе. Психологическая боль будет выражать себя по-другому. Мужчины не становятся жертвами мастурбации только потому, что перенесли когда-то эмоциональную травму. Они сами выбирают этот путь.

Не дайте себя обмануть. От мастурбации можно избавиться независимо от перенесённой когда-то боли.

 

 

Date: 2016-05-14; view: 263; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию