Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тренажер для гиперэкстензий





Самый популярный в дамской среде тренажер, который позволяет выполнять два упражнения: гиперэкстензия – на укрепление мышц спины и боковые скручивания — для проработки косых мышц живота (убирание боков, уменьшение талии).

Следующий класс машинных железяк я объединил в один и назвал…

Прочие женские тренажеры

К таковым относятся:

Машина Смита.

Универсальный тренажер, который позволяет безопасно и изолированно проработать большое количество мышечных групп. В частности, на нем можно выполнять:

  • жим лежа (в т.ч. узким хватом на трицепс) — для развитие грудных мышц (1);
  • приседания, выпады, мертвые тяги – для придания формы ягодицам и проработки квадрицепсов (2);
  • подъемы на икры;
  • жимы с груди/за голову – для оформления плеч.

Тренажер платформа.

Также является универсальным тренажером (1), но только для ног. Он позволяет акцентированно воздействовать на: ягодицы, квадрицепсы (различные пучки), икры, внутренние/внешние поверхности бедер — все это задается положением ступней относительно платформы. В зале также возможны различные вариации (облегченные конструкции, 2) этого тренажера.

Гравитрон.

Знаете, какое самое нелюбимые женское упражнение наравне с отжиманиями? Правильно — подтягивания. Да, действительно, оно не по зубам даже многим мужчинам, а девушки все-таки слабый пол. Однако выход есть — тренажер с космическим названием гравитрон. Именно он позволяет выполнить подтягивания и проработать большое количество мышечных групп (спина, руки, плечи), разом.

Собственно, это все тренажеры для женщин, которые с большой вероятностью можно найти в любом фитнес-зале и приспособить их под себя.

Ну и напоследок пара советов о такого рода занятиях и ошибках, которых следует избегать:

  • перед тем как садиться на тренажер, проверьте его кондиционное состояние, т.е. не слетел ли трос, не съехал ли валик и тп;
  • если Вы не можете настроить тренажер под себя или установить нужный вес, то попросите мужское население помочь Вам, они на перебой выстроятся в готовности услужить даме;
  • выполняя упражнения, концентрируйтесь на технике, а не количестве повторений;
  • всегда чувствуйте рабочую мышцу – для этого всегда проговаривайте перед тем как сесть на тренажер – “какой мышцей я сейчас буду работать”.
  • если Ваш будущий тренажер занят мужчиной, то проследите за техникой выполнения и подметьте основные моменты для себя;
  • по возможности не надевайте вызывающей одежды, иначе мужскому населению просто не избежать различных травм в процессе слежки за Вами:).

Теперь точно все.

Послесловие

Сегодня мы рассмотрели какие лучше всего тренажеры включить женщине в свой тренировочный план. Итак, Вы знаете, над чем предстоит работать, что Вас ожидает в зале, теперь осталось дело за малым — совместить эти два нематериальных знания и получить вполне материально-ощутимый результат. Все, дуем в зал, мои уважаемые!

Date: 2016-06-06; view: 557; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию