Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тренажеры для женщин: что, к чему и почему





В своих предыдущих статьях, в частности в этой [Упражнения с обручем] и этой [Упражнения на фитболе], я говорил, что буду стараться уделять равное количество внимания обоим лагерям читательской аудитории. Тренажеры для женщин — это как раз тематическая заметка и, думаю, понятно для кого.

Очень часто в тренажерных залах можно столкнуться с ситуацией, когда сначала начал ходить один человек (и обычно это мужчина), а затем потихоньку начинает подтягиваться и его женская свита: будь то сестра, племянница, подруга, жена или даже любовница теща (только ее здесь и не хватало). Это, конечно, хорошо, свои люди, своя компания, но вот беда – задачи по изменению тела у всех разные. Для мужчины это наращивание мышечных объемов, для женщины – вопросы похудения, приведение мышц в тонус, придание округлостей и аппетитностей формам. Разумеется, все они (задачи) решаются в одном и том же месте – спортзале, но только с помощью разных тренажеров.

Если в зале нет компетентного специалиста, в частности — инструктора-женщины, то вопрос, куда податься и чем занять свои мышцы, становится весьма нетривиальным. Поэтому очень часто можно наблюдать ситуацию, что приходит пара в зал вместе, но потом как-то теряется (разбивается) в зале и каждый занимается своим делом, вернее, делом занимается мужчина (т.к. он уже в курсе всех этих железок), а вот его “герцогиня” ходит в поисках приключений на свой поясничный отдел:).

Ну ничего, статья призвана исправить эту ситуацию, поэтому читаем дальше.

Прежде чем переходить к самой сути, т.е. к женским тренажерам в мужском зале, поговорим о рабоче-проблемных зонах практически любой представительницы слабого пола. К таким зонам коррекции можно отнести (см. изображение):

  1. руки (бицепс+трицепс, 1);
  2. линия декольте (грудь, 2);
  3. мышцы живота (3);
  4. пятая точка (попа) — заднее бедро и ягодицы (4).

Каждой девушке хочется видеть эти зоны такими:

  • руки – подтянуто-мускулистые;
  • бюст – высокий, пышный;
  • животик — плоский;
  • попа – округлая и упругая.

Ну как, согласны, дамы?

Примечание:

Очень часто женщины также щепитильно относятся к приводящим мышцам ноги – внутренняя/внешняя поверхность бедра.

Как мы видим, всего насчитали 4 (+1) зоны, и все они требуют тщательной проработки. Ну что, давайте рассмотрим железные машинки и снаряды, которые помогут нам в деле приобретения заветных аппетитных форм и правильных пропорций, и начнем с…

Date: 2016-06-06; view: 266; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию