Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Освобождение из плена





Освободить из плена пленника может любой не плененный игрок путем имитации разрезания (развязывания) веревки.

Тюремное заключение

Приговоренный или подозреваемый гражданин может быть заключен под стражу в тюрьме, где будет ожидать решения суда или конца срока своего пребывания в камере заключения.
Камера закрывается на кодовый замок, который можно открыть.

  Обыск Транспортировка Пленение Конвоирование
Легкое ранение нет Да* нет Да**
Тяжелое ранение да да да нет
Бессознанание, оглушенный да да дв нет
Смерть да да нет нет
Плененный да да да да

*- с согласия транспортируемого, ** - если пленен.

Прочие взаимодействия:

Действие ядов

Во время приема пищи или нанесения легкого ранения вас могут отравить ядом. Об этом вы узнаете не сразу – к вам подойдет мастер и сообщит симптомы. На последней стадии яд, как правило, приводит к состоянию "смерть".

Действие болезней

Через пищу, легкое ранение, половые связи, воздушно-капельным или контактным путем, через нанесение легкого ранения вы можете заболеть. Об этом вы узнаете не сразу – к вам подойдет мастер и сообщит симптомы.

На разных стадиях (которых обычно три) болезнь будет проявлять себя по-разному, или вообще не будет себя проявлять. На последней стадии болезнь, как правило, приводит к состоянию "смерть".

Действие проклятий

Вы можете быть прокляты. Об этом вы узнаете не сразу - к вам подойдет мастер и сообщит симптомы. На последней стадии проклятие, как правило, приводит к состоянию "смерть".

Отыгрыш интимных связей:

Расчесывание другого игрока, массаж на игре считаются отыгрышем секса.

 

 

Организационные вопросы

Ролевая игра «The Elder Scrolls-2016» начнется в 23:00 14 июля и закончится в ночь с 16 на 17 июля (не позже 8:00 17 июля).

Сюжет игры рассчитан на два дня с участием 70–150 игроков.

Игра будет проводиться на полигоне «Ласьва».

Заезд на полигон для подготовки к игре рекомендуется заранее. Если вы сомневаетесь, что сможете самостоятельно добраться до места проведения игры (полигона), обязательно сообщите об этом мастерам.

Выход с полигона во время игры (исключая экстренные случаи) равнозначен игровой смерти!

Date: 2016-06-06; view: 194; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию