Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Является ли Amway конкурентом.





 

Все зависит от того для кого, где, в каком смысле, в какой категории и в какой мере. Как фирма, производящая товары, используемые в домашнем хозяйстве - конечно, является, так как изделия Amway являются товарами самого высокого класса и к тому же имеют специальную трехмесячную гарантию того, что клиент останется доволен. Сегодня даже такая крупная фирма как Procter & Gamble не может равнодушно пройти мимо Amway. Входит он в первую десятку производителей косметики в мире, занимает четвертое место в США по производству химических и гигиенических средств, а также занимает первое место в мире по производству натуральных питательных добавок.

 

Когда фирма MCI, занимающаяся телефонной связью, делала первые шаги, американский гигант AT&T не обратил на нее внимания, но, когда в прошлом году мои знакомые начали пользоваться, услугами MCI, на другой день агент AT&T позвонил, предлагая льготные условия и уговаривая меня вернуться. Похожая ситуация произошла с фирмой Bell, когда в Канаде мы сменили ее на AT&T, появившуюся на монополизированном рынке.

 

С точки зрения торгового оборота Америки на сегодняшний, день Amway не является серьезным конкурентом. В США и странах Западной Европы доля network marketing в общей продаж не превышает 5%, за исключением Японии, где достигла 10%. Но уже в 1995 году мировой оборот фирм, работающих в систем network marketing, равнялся 100 миллиардам долларов. В Японии обороты по подсчетам Всемирной федерации прямой продажи превысили 30 миллиардов долларов, а в СЩА равнялись 18 миллиардам. При этом не следует забывать, что Федерация объединяет только 70% фирм, функционирующих в этой системе продажи. Если принять, что целый оборот фирм системы network marketing в 1997 году равнялся 100 миллиардам долларов, то на долю Amway с его семью миллиардами приходится 7% от общего оборота.

 

Принимая во внимание темп перемен, и то в каких областях экономики они наступают быстрее всего, следует ответить на заданный выше вопрос, является ли Amway конкурентом, утвердительно. Автомобиль сам по себе не был конкурентом по отношению к лошади, но автомобилестроение как отрасль промышленности было. Это прекрасно осознают крупные тортовые корпорации и поэтому уделяют все большее внимание network marketing и Amway, который является лидером среди фирм, работающих в этой системе продажи.

 

Для тебя Amway не является конкурентом. Если у тебя возникнут какие-либо сомнения по этому поводу, внимательно перечитай еще раз мою книжку, посмотри вокруг себя и ты увидишь, что для тебя Amway - это лучшая альтернатива.

 

Чтобы обезопасить противника или конкурента, достаточно сделать его своим союзником. Прежде, чем выберешь себе попутчика, хорошенечко подумай и постарайся не проглядеть такого попутчика как Amway

 

- Крися, почему ты одновременно флиртуешь и с пекарем Влад-ковом и с мясником Казиковым?

- Не хлебом единым жив человек.

 

Date: 2016-05-25; view: 364; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию