Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Длительного полового акта





4.

Некоторые мужчины, которые ощущают свою неполноценность в сексуальном отношении, стараются преодолеть свои проблемы с помощью длительного полового воздержания.

 

Они полагают, что при частых половых сношениях они «растрачивают свою половую силу», а если они устроят себе длительный перерыв, то за это время их «половая сила» восстановится, у них будет сильное желание, хорошая эрекция и они смогут совершить больше фрикций, то есть, половой акт удлинится.

 

Они сильно заблуждаются, так как вредны не только половые излишества, но и половое воздержание.

Нормальная потенция поддерживается только при регулярной половой жизни.

 

Женщине, разочарованной в сексе, можно попробовать в тайне от мужа засечь время и определить продолжительность полового акта у мужа. И результаты будут плачевными.

 

А этого времени недостаточно ни для одной женщины, чтобы она испытала оргазм, если у неё нет никаких сексуальных нарушений.

Поскольку 3 минуты для женщины – это слишком мало, чтобы она смогла испытать оргазм без дополнительной стимуляции других эрогенных зон и без сексуальной прелюдии.

 

Только в том случае, если партнёр осуществляет длительную прелюдию к половому акту, во время которой партнёрша достигает нужной степени сексуального возбуждения, и если оргазм у неё вагинальный, женщина может испытать оргазм при такой малой длительности полового акта.

 

Но таких мужей, которые долго ласкают своих жен, знают все их эрогенные зоны и способы их стимуляции, — слишком мало.

 

Поэтому единственный способ достичь сексуальной гармонии, если мужчина не умеет контролировать эякуляцию и проводить длительное половое сношение, достаточное для удовлетворения женщины, — это использовать продолжительную прелюдию со всевозможным арсеналом эротических ласк наиболее важных эрогенных зон женщины.

 

Некоторые мужчины, считающие, что у них с потенцией все в порядке (хотя это далеко не так), полагают, что им просто не везет с сексуальными партнершами — все женщины «попадаются» вялые, безразличные к сексу, а вот с темпераментной партнёршей они бы себя показали!

 

Но что бы стал делать с темпераментной женщиной такой партнёр, если он ничего не умеет, и больше, чем на 2-3 минуты фрикций не способен, а больше одного полового акта за ночь — для него уже много?!

 

Date: 2016-05-25; view: 285; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию