Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Думает, что там другая женщина, другая жизнь





 

 

А на самом деле проблемы построения отношений - одинаковые, и везде нужно принимать ответственность на себя.

Только поняв это, не строить для себя сказок и иллюзий.

 

Бесспорно, к этой ситуации и эти женщины приложили руку: одна соблазняла (ей тоже мужчина нужен, может она научилась по моей книге строить отношения), а другая-жена устала возиться с этим капризным мужчиной, вот и запустила дела, а может и закусила удила.

 

Появление седины в бороде – один из признаков мужского климакса, начало которого приходится приблизительно на возраст от 40 до 52 лет.

 

И это нельзя сравнить с женским климаксом, у мужчин нет такого большого сбоя в выработке гормонов.

Это можно назвать психологическим климаксом.

Мужчина вдруг понимает, что жизнь проходит, а мечты его юности так и остались нереализованными, и теперь уже поздно что-то менять.

 

Прожив около двух третей жизни, мужчина как бы заново переживает "подростковый" бунт против обыденности.

Отсюда и частая потребность «сбежать из дома».

Иногда у него возникает желание, наконец, позволить себе то, в чем он раньше всегда себе отказывал.

 

Но самое страшное – ваш милый стал совершенно невыносим.

Даже в те редкие часы, когда он появляется дома, супруг раздражен и неприветлив с тобой (готовишь невкусно, одета ужасно), а с родными детьми ведет себя, как с чужими.

 

Мужчины остаются детьми на протяжении всей своей жизни.

Им всегда хочется покорять новые вершины, добиваться чего-то нового и необычного, а покорение женщин является прямой обязанностью представителя мужского пола.

 

Конечно, они умеют любить, но любовь эта будет длиться только до тех пор, пока в женщине будет чувствоваться какая-то загадка.

Как только он раскрывает все тайны ее души, ему становится скучно, и мужчина начинает искать новых ощущений и достижений.

 

Пусть он покоряет, влюбляется в вас всю жизнь!

Для этого нужно уметь оставаться и таинственной и загадочной.

Про это я подробно пишу в другой своей книге «Секреты обольщения».

 

 

Как сохранить любовь мужчины?

Date: 2016-05-25; view: 281; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию