Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






КРОМЕ этого дополнительные законные основания заявленных доводов по обжалованию приводятся мной на стр. выше по тексту





_________________________________________-----

 

5. 6)____ РЕЗЮМЕ по выше сказанному, __ МОЁ Второе законное и обоснованное требование, претензия к распечатанному и якобы законно ПРИНЯТОМУ «Правильному и законному» «Постановлению от 27 марта 2015 года» г. Исмаилова Р. Н. следующая.

 

___ В любом случае в рассматриваемом моём случае - перед моей фамилией обязано быть ОБРАЩЕНИЕ к ней через слова «гражданин» полным текстом или через его сокращение «гр.».

 

И по другому я как «гражданин РФ» и по паспорту и по Закону РФ общение от государственного учреждения или госслужбы - НЕ ВОСПРИНИМАЮ в законом виде (ибо всё остальное это междусобойчик, на уровне «братанов» или «паханов» и не ниже и не выше).

 

На обращение ко мне через обращение «господин» я вовсе не рассчитываю, ибо я до сих пор - не «хозяин» свое судьбы с тех самых «коммунистических времён» - и до сегодняшнего времени тоже.

 

____ В рассматриваемом случае Я требую уважения - как к моему «Гражданству» по паспорту, так и к моему «общественному месту в обществе «свободных» граждан РОССИИ, - как таковому в документах государственных ответных организаций (в документах ССПр тем более) - в обязательном порядке, ибо именно это «Требует по ЗАКОНУ РФ» в рассматриваемом случае от должностных лиц наше первое для нас демократическое законодательства РФ.

 

НО меня почему то упорно до сих пор «посылают» постоянно «по дальше» какие – то неизвестные никому «должностные закрытые инструкции должностного лица» или «неизвестные понятия Службы ССПр», объясняя мне на деле, что я пока живу по факту в «пост коммунистическом» государстве (бывшем наследнике «коммунистической империи» СССР_), ___ в которой на всё это имелся совсем другой «Взгляд на вещи» и имелись совсем другие «допустимые или разрешённые обращения» (когда обращение в виде «гражданин» было обязательно только в адрес «начальства», и совсем было недопустимым в адрес «арестованного», или «привлекаемого по суду», или «находящегося под следствием», или просто - живущего своей гражданской мирной жизнью гражданина).

_____ Я требую такого «Уважения» - и разного уровня начальства, и от Севгорсуда, __ и от Архоблсуда, ___ и от Службы ССПр и ___ от взыскателей всем мастей в свой адрес.

 

Я требую такого уважения к себе в том, что я сначала для всех «Гражданин РФ Виноградов В, В.», а потом ___ уже могут быть добавлены и остальные «определения и регалии», которыми меня хочет наградить «Заявитель» в мою сторону (скажем в рассматриваемой части как «Гражданин Виноградов В В,» является «Должником УПФ РФ по г. Северодвинска», согласно сделанного УПФ РФ г. Северодвинска «Заявления» в ССПр (но никак - не «Должником ССПр» во всяком случае)

Без выполнения такого «Условия» на бумаге, ___ я считал и считаю что ИМЕЕТ место нарушение моих неимущественных и неотчуждаемых прав и свобод и законных интересов нашего первого для нас действующего демократического законодательства РФ.

___________________________________________________________________-

 

5. 7)____ По тексту принятого и подписанного в мой адрес ПОСТАНОВЛЕНИЯ от 27. 03. 2015 года, обжалуемого мной сейчас и поэтому ТОЖЕ - тоже, записано в итоге, что ______:

 

__: «Постановление может быть обжаловано в порядке подчинённости вышестоящему должностному лицу службы судебных приставов или оспорено в суде в десятидневный срок.

 

Получается, что я могу якобы обжаловать это постановление только в десятидневный срок после выхода самого постановления и ни днём больше. ИМЕННО так это записано в раслечатанном виде, как это читается по русски ВСЕМИ теми, кто не знает о «подводных камнях» и «обманках» нашей принудительной системы изъятия денег (та как ничего другого их этого текста пока не вытекает вовсе, то есть ничего другого в нём не записано).

 

В рассматриваемом «Постановлении» делается заявление или уведомление не соответствующее требованиям Закона или делается заявление, нарушающее мои гражданские права и свободы в рассматриваемом случае.

 

А именно в абзаце после пункта 8 вынесенного и обжалуемого мной сейчас «Постановления» приводится незаконная и неправильная запись ____:

 

«… Постановление может быть обжаловано.... или оспорено … в десятидневный срок». ___ (точка, конец цитаты)___

 

Как мне удалось установить эта запись (в данной конкретной неправильной форме) НЕ соответствует сейчас требованиям нашего Федерального действующего демократического законодательства.

 

А именно СЕЙЧАС законной форме такой записи обязана заканчиваться словами ___:

 

«Постановление может быть (прим. моё – «в законном порядке») обжаловано.... или оспорено в суде в десятидневный срок с момента ознакомления с вынесенным постановлением

В заявленной форме (в неправильной или обманной форме) меня незаконно лишают ВООБЩЕ законного права на обжалование в суде тогда, когда само «Постановление» Службы судебных приставов по вине отправителя (самой Службы судебных приставов) или службы доставки нарушает заявленный срок доставки в 10 суток (не считая задержки на почте), либо меня ограничивают в моём таком ЗАКОННОМ праве тогда, когда данное «Постановление» Службы судебных приставов лежит у кого – то в столе или на рабочем столе - больше чем один день.

 

И поэтому я обжалую вынесенное «Постановление от 30 июня 2014 года» – тоже.

 

В записанном сейчас виде данная ссылка просто на «десятидневный срок» - это фактически лож и обман, если всё это ЗАЯВЛЯЕТСЯ и делается преднамеренно и специально.

 

Если всё это до сих пор делается по неведению, то есть не специально и якобы делается – «не зная, что творят», то это уже «должностной проступок», который обязан Быть и осуждён и исправлен тем более (если он не исправляется после сделанного мной «замечания - пожелания – обжалования» сейчас – то тогда мы имеем первый вариант выбора для тех, кто желает переводить «Спор» - в уголовную плоскость «проступка или преступления».

 

ПОЛАГАЮ, что этот пункт обязан быть записан так, как он записан сейчас в ГПК РФ в уточнённом виде (так как записан - после требовании Конституционного суда РФ - КС РФ по данному поводу).

То, что «Закон об Исполнительном Производстве» сейчас ПОКА игнорирует требования КС РФ и требования ГПК РФ в рассматриваемом случае (по поводу десятидневного срока обжалования и его отсчёта (как это же делают наши должностные лица из ССПР на примере вынесенного и обжалуемого мной сейчас ПОСТАНОВЛЕНИЯ и поэтому ТОЖЕ, как это делают и наши отдельные уважаемые судьи по моему рассматриваемому делу сейчас, в суде общей юрисдикции)- ни для кого не секрет (см. выше и не по тексту).

 

Но это вовсе - не «ПРАВИЛО!», которым я буду руководствовать, я всё рано БУДУ настаивать на обратном, буду НАСТАИВАТЬ - на исполнении тех «Законов РОССИИ» которые ко мне и имеют отношение в первую очередь как «НОРМА цивилизованной демократической правовой жизни!» в «Свободной!», ___ вовсе не «полицейской» и вовсе «Не коммунистической!» стране (где половина «сидела на решёткой» и половина её охраняла и кормила, как было в былые времена, при этом я под решёткой понимал и понимаю ту колючую проволоку в душе и за душой, которая гарантировала прежней власти довольную и «сытую» жизнь за «частоколом» из коммунистических «лозунгов и речёвок»).

 

ИТОГО ___: в рассматриваемом месте обжалуемого мой сейчас «Постановления от 30 июня 2014 года» приводится неправильная и незаконная запись ограничивающая мои права в возможности обжалования данного постановления законным порядком (существенно ограничивая такие мои права).

 

При этом ограничиваются мои права, свободы и законные интересы, так как по Закону РФ и действующему демократическому нашему законодательству РФ данный абзац обязан приводиться в другом изложении или другом варианте, в том варианте, как это сейчас и предусмотрено Законом РФ (то есть он в законной форме выглядит вовсе не так, как заявлен сейчас в принятом неправильном и незаконном «Постановления от 27 марта 2015 года» (которое я сейчас и поэтому обжалую тоже).»

 

Это НЕСООТВЕТСТВИЕ обос­нуется СЕГОДНЯ со слов исполнителя только тем, что представитель силовых органов говорит, что у него больше прав, поэтому он будет делать так, как ему хочется, а не так как требует закон.

 

Я со своей стороны за­являю о том, что «Закон - одинаковый для всех!».

 

По нашему демократическому зако­нодательству обязали этот пункт вносить в подобные документы по денежному изъятию не просто для того, чтобы что-то записать, а для того, чтобы работать с этими пунктами.

 

Заявленный и рассматриваемый текст по срокам обжалования, который здесь занесен, - сейчас существует в уста­ревшей форме.

 

Конституционный суд РФ занимался этой проблемой в своё время и заставил сделать так, чтобы довести этот пункт до ума, и он внес соответствующие разъяснения в этой части и они существуют, и они обязаны учитываться, и они обязательны для наших уважаемых силовиков.

 

Эти требования КС РФ обязательны именно потому, что здесь (в обжалуемом мной постановлении) - не указано самое ГЛАВНОЕ, так как обязано быть указано не просто «10 дней от чего то там», а ДОЛЖНО быть указано что «10 дней привязаны к определенным событиям», юридически значимым собы­тиям.

 

Скрывать события незаконно, неразумно и непонятно, тем более в ответст­венном денежном документе.

_____________________________________---

Часть 6)_____ ИТОГО) ___ Выводы по рассматриваемому «Спору», часть 1)_____:

6.1)___ Заявленное мной «Обжалование» («оспаривание»), сделанное мной на основании нарушений моих неимущественных прав неправильными и незаконными действиями должностного лица ОСП по г. Северодвинску - г. Исмаилова Р. Н., допущенные им при вынесении рассматриваемого «Постановления от 13. 02. 2015 года» и зафиксированных им в рассматриваемой части (по заявленным мной законным основаниям и доводам) ___:

 

____ ЯВЛЯЕТСЯ необходимым и достаточным, законным и обоснованным «Основанием» - для признания такого «Действия - решения» (выраженного через обжалуемое мной «Постановление от 13. 02. 2015 года» должностного лица г. Исмаилова Р. Н.) - неправильным и незаконным, с последующей его отменой, исправлением в неправильных местах и вынесением нового правильного и законного «Постановления» должностного лица в рассматриваемой части.

6.2)___ «Действия» должностного лица, судебного пристава-исполнителя г. Исмаилова Р. Н., заявленные им в принятом им неправильном и незаконном рассматриваемом обжалуемом мной «Постановлении от 13. 02. 2015 года» - НАРУШИЛИ и нарушают неимущественные и неотчуждаемые права и свободы гр. Виноградова В. В., ибо данные действия должностного лица - содержат «злоупотребление правом» («правом сильного», приводящего к тем нарушениям прав и свобод заявителя, которые сам «Заявитель настоящего обжалования» - терпеть не может, не обязан и не будет, и именно поэтому, по причине восстановления своих нарушенных прав и свобод, ___ Я, __ гр. Виноградов В. В. и обратился в уважаемый СУД - с заявленными законными и обоснованными требования - по исходному спору.

 

6. 3)___ Выявленные и заявленные мной неправомерные и незаконные «действия» должностного лица, судебного пристава исполнителя г. Исмаилова Р. Н., выраженные им в рассматриваемой мной части (заявленные мной грубейшие нарушения, неправильности и несоответствия, состоявшиеся в тексте обжалуемого мной «Постановления от 13. 02. 2015 года» должностного лица, судебного пристава исполнителя, - г. Исмаилова Р. Н., которые я и обжалую через обращение к уважаемому суду - по рассматриваемым мной «основаниям», по основаниям - заявленных должностным лицом в принятом им неправильном, неверном и незаконном постановлении должностного лица в рассматриваемой части) ___ безусловно ПОВЛЕКЛИ нарушение ПРАВ и ЗАКОННЫХ интересов заявителя (то есть повлекли - нарушение МОИХ ПРАВ и ЗАКОННЫХ интересов, как гражданина РФ - РОССИИ Виноградова В. В.).

6.4)______ Уважаемый суд первой инстанции!

 

Из принятого в мой адрес обжалуемого мной сейчас неправильного и незаконного «Постановления от 13. 02. 2015 года» Службы ССПр я понял следующее.

 

Уважаемое должностное лицо, судебный пристав исполнитель г. Исмаилов Р. Н. УБЕДИЛ меня сейчас - своими неправильными и незаконными действиями (как я надеюсь - и сам суд ТОЖЕ), что уже принятые в аналогичной ситуации в мой адрес «РЕШЕНИЯ суда» и «РЕШЕНИЯ Пенсионного Фонда по Архобласти (ГУ «УПФ РФ по г. Северодвинску» и ГУ «Отделения Пенсионного фонда по Архангельской области»), касающиеся отмены в мой адрес всех Постановлений (распоряжений) Службы ССПр, постановлений ГУ Управления ПФ РФ в г. Северодвинске и ГУ ОПФ по Архобласти за 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014 год - его лично по «СЛУЖБЕ» - не касаются вовсе.

Как и не касаются ЕГО по «СЛУЖБЕ» сделанные на эту тему _____:

 

А)___ «Разъяснения Федерального Арбитражного суда РФ от 15 мая 2012 года» по делу № А05 – 9010/2011;

Б)___ не касаются «Разъяснения Конституционного суда РФ по определению КС РФ от 17. 01. 2012 года № 14 – О – О»

В)___ не касаются «Разъяснения в «Решении от 01 июня 2013 года по делу № А05 – 9010/201»1 (судья г. Калашникова В. А.);

 

___ Я с этим согласиться не могу – ВООБЩЕ, так как ВСЕ эти состоявшиеся по аналогичных обстоятельствам «РЕШЕНИЯ», «Постановления» и «Разъяснения» Арбитражного суда, все постановления Конституционного суда РФ в рассматриваемой части КАСАЮТСЯ и ИМЕЮТ силу и для Службы ССПр по г. Северодвинску (как и для ГУ «Управление ПФ РФ в г. Северодвинске», и для ГУ «ОПФ РФ по Архобласти» - тем более).

 

P. S.)___ Перечисленные выше документы приводятся сейчас в Интернете на сайте арбитражного суда РФ (они же имеются сейчас в свободном и открытом доступе Интернете через архив судебной системы, а также дублируются мной в электронном виде там же в интернете по ссылкам настоящего обращения).

________________________________________________________________________-

 

ЧАСТЬ № 7)____ ВЫВОДЫ, часть 2)_____:

7.1)_____ В результате состоявшегося принятия неправильных, а значит и незаконных ДЕЙСТВИЙ должностного лица господина Исмаилова Р. Н., ___ судебного пристава - исполнителя УФССП России по Архангельской области «Отдела судебных приставов по г. Северодвинску», состоявшихся в принятом им, обжалуемом мной и ПОЭТОМУ тоже, - «Постановлении от 13. 02. 2015 года» в заявленной мной части»,

 

____ состоялись СЛЕДУЮЩИЕ нарушения Закона РФ, была нарушена Конституция РФ в заявленной мной части, был нарушен ФЗ «Об исполнительном производстве», то есть ___:

 

А1)___ были нарушены права и свободы заявителя,

А2)__ были созданы препятствия к ЗАКОННОМУ осуществлению мной моих прав и свобод в заявленной части.

 

Date: 2016-05-25; view: 297; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию