Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Но тогда это все и должен установить и ОСТАНОВИТЬ вышестоящее начальство г. Исмаилова Р. Н





УСТАНОВИТЬ и ОСТАНОВИТЬ - разобравшись в этих «обстоятельствах» рассматриваемого ОБЖАЛОВАНИЯ -с начало до конца.

 

После чего, разобравшись в этих обстоятельствах - ИСПРАВИТЬ всё и ПРИВЕСТИ в законное соответствие ВАШИ неправильные и неверные «рабочие инструкции, образцы и шаблоны»., путём переделки неверных и неправильных закрытых инструкций, образцов и шаблонов, __:

ПРИВЕДЯ их в надлежащий и законный вид - не противоречащий действующему демократическому законодательству РФ в рассматриваемом случае и не нарушающие «Мои права, свободы и ЗАКОННЫЕ интересы!» в заявленном рассматриваемом варианте.

3. 7)____ «… Уважаемое должностное лицо! … Довожу ВАШЕГО сведения, что слово – обращение «Гражданин» в мой адрес обязано быть использовано вместе со всеми остальными профильными обращениями во всяком случае (вместе со словом «пострадавший», или «должник», или «истец», или «заявитель», или «ответчик» или «предприниматель», и прочее).

 

Это слово - обращение «Гражданин» в мой адрес – от меня сейчас, в нашем демократическом государстве, - неотчуждаемо и полностью соответствует моему гражданско - правовому статусу согласно идентификационного документа под названием «Паспорт Гражданина РФ - РОССИИ».

Это слово - обращение в мой адрес - неотчуждаемо, так как закрепляет мой граждаско - правовой статус в любом месте и при любых обстоятельствах. И тем более - в суде.

И тем более неотчуждаемо - по моему выбору, о котором я официально заявляю в настоящем своём обращении.» (конец цитаты АВТОРСКОЙ моей ЦИТАТЫ)

 

(прим. ____ Полагаю, что данное обращение относится и

к адресатам настоящего моего обращения ТОЖЕ).

 

Делая такое «Заявление – РАЗЪЯСНЕНИЕ – Законное требование» сделанное неоднократно МНОЙ «ЗАРАНЕЕ и на века!», ____ ЛИШАЕТ права «Хотения», __ «Усмотрения» или «Произвола» - со стороны обращающегося ко мне ЛЮБОГО «Должностного лица».

 

В рассматриваемом нашем случае – всё это упреждается со стороны уважаемого «Управляющего начальника» (в нашем случае – начальника, должностного лица «ответной» стороны состоявшегося «Спора» сторон), __ упреждается состоявшимися уже не раз «Разъяснениями» с моей стороны - «ПРАВИЛ вежливого и не ХАМСКОГО ко мне отношения и обращения» при подобном «Споре» сторон или при любом обращении в мой адрес на официальном рабочем и не рабочем уровне.

 

При этом НАРУШЕНИЕ этих «ПРАВИЛ» - становятся НЕДОПУСТИМЫМИ, а это значит, что при подобном, рассматриваемом сейчас «НАРУШЕНИИ», - само «должностное лицо» и его юридическое лицо обязано «ОТВЕЧАТЬ» - в любом случае, либо - по ГПК РФ или по АПК РФ, ___ либо по УК РФ, ___ либо по КОНСТИТУЦИИ РФ - на мой выбор.

3. 8)____ Серьёзность заявленной мной позиции и заявленного мной подхода к «ТРАДИЦИЯМ РУССКОГО языка» и к «ТРАДИЦИЯМ РУССКОГО этикета» - лишний раз подтверждается тем «ПРОТИВОСТОЯНИЕМ!», ___ той между - усобицей, ___ той уже «Гражданской войной» в УКРАИНЕ, которая сейчас там состоялась, когда действиями центральных властей КИЕВА - были инициированы «ПРОЦЕССЫ» в восточных областях УКРАИНЫ, которые нашли своё законное мотивирование в «ПРАВЕ русских и русскоязычных граждан Украины» – не только говорить по русский самим и учить этому своих детей, ___ но в ПРАВЕ «ЖИТЬ по законным традициям именно великого и могучего «Русского языка».

 

А в подобные «законные» традиции «Великого и могучего «Русского языка», как составной части «РУССКОЙ культуры» - «РУССКОГО МИРА» - входят не только «Правила» грамотной орфографии, синтаксиса и фонетики русского языка, не только правила слого - сложения русского языка, но входят ТАКЖЕ - и «ТРАДИЦИИ» «ПРАВИЛ вежливого уважительного обращения и отношения между гражданами русский язык разделяющих и его придерживающихся!».

 

Отказ современной Украины (и её современной центральной власти КИЕВА) - в «ПРАВЕ» для русских и русскоговорящей Украины - на статус русского языка как «равноправного государственного языка в Украине» (скажем для русско язычных её областей), со всеми вытекающими отсюда традициями и обязательности их придерживаться со стороны должностных лиц государства, - и ПРИВЁЛ к ГРАНДИОЗНОМУ международному конфликту украинских властей Украины с русскоговорящими гражданами восточных областей Украины, также как ПРИВЁЛ к братоубийственному конфликту с населением РОССИИ, ___ поддержавших своих русско говорящих братьев и сестёр с Украины в этом «вопросе», ___ решивших «не кидать» в этом вопросе своих братьев - славян русско говорящих на Украине, как это уже не раз бывало до «этого» в других странах СНГ и по всему миру.

_________________________________________________----

 

3. 9)___ Будучи «РУССКИМ не ТОЛЬКО - от рождения!» (от родителей), но и будучи «РУССКИМ» - по «воспитанию!» (с 1951 – 1986 год я вырос, учился и воспитывался в нашей культурной столице – в городе Ленинграде на Петроградской, Московской и Фрунзенской стороне, Закончил полную среднюю школу 508 Московского района, получил два высших образования в Ленинграде ещё при коммунистах - одно техническое (космическая радиосвязь - «ЛЭТИ»), __ другое - хореографическое (по бальному танцу - Институт Крупской), после чего по приглашению принимающей стороны работал в закрытом городе Северодвинске («РОДИНЕ» первой АПЛ СССР – атомной подводной лодки СССР, основного реального «оружия сдерживания» на сегодняшний день в мире), где сейчас и остаюсь официально зарегистрированным как «гражданин РОССИИ»),

 

____ а также - будучи «РУССКИМ по убеждениям»,

 

__ Я ПОЛАГАЛ и ПОЛАГАЮ до сих пор, что «традиции» Америки, Англии и Франции в области «вежливого и цивилизованного обращения и общения!» в рассматриваемом случае становятся во второй или даже в третий ряд!

 

На первый ряд - выходит ВАРИАНТ ТРАДИЦИЙ «РУССКОГО официального вежливого и уважительного общения и обращения», ___ в котором полные фамилия, имя и отчество ГРАЖДАНИНА РОССИИ имеют первостепенное значение при его представлении, при обращении к нему - в «официальной» - государственной и не государственной обстановке..

Такое же первостепенное значение приобретает «Обращение» – «Гражданин» перед «фамилией» гражданина при использовании одной его «Фамилии» (без полных его «Имени и отчества») в наименовании «гражданского физического лица», __ которое в таком случае (в случае «вежливого и уважительного общения и обращения» к нему) - становится безусловно обязательным в любом случае!

___________________________________________________________--

3. 10)____ Имея на то законные основания (см. ВЫШЕ и НИЖЕ по тексту), ____ Я СЧИТАЮ, что моё настоящее обжалование неправильных и незаконных действий должностного лица – судебного пристава – исполнителя г. Исмаиловым Р. Н – ПРАВОМЕРНО, ЗАКОННО и ОПРАВДАНО (доказуемо) во всех отношениях.

_______________________________________________________---

Часть 4) ___: _____ Основание заявленной «Жалобы – заявления» - в части нарушения действующего законодательства и соответствующие правовые нормы, подлежащие применению.

____ Уважаемый суд, ____ ПРИВОЖУ ЗАКОННЫЕ и обоснованные ОСНОВАНИЯ для заявленного ОБЖАЛОВАНИЯ в арбитражный суд Архангельской области __ (См. РАЗДЕЛ - введения – Р2)__:

Р2/1)____ _____ СПИСОК ДОКУМЕНТОВ, ОСНОВАНИЯ и ___ ТРЕБОВАНИЯ ЗАКОНА РФ – РОССИИ по которым никаких законных и обоснованных удержаний – ИЗЫМАНИЙ, __ ТЕМ более каких либо объявленных её «Арестов» (с невыдачей МНЕ моей пенсии - полностью) - ОТВЕТНАЯ СТОРОНА по рассматриваемому ДЕЛУ - проводить из моей нищей трудовой пенсии (которая являлась и является для меня единственным источником выживания и проживания в этом мире, будучи сама по себе в полном размере - меньше прожиточного минимума в рассматриваемом случае), при моём - мало имущественном или бедственном или нищем положении (материальном состоянии) – «Гражданина РОССИИ» - языком Закона в Российской Федерации) - НЕ МОГЛА ВОВСЕ,

___ НЕ МОГЛА - в бесспорном и не обжалуемом порядке, __ (Док -28, Док -29 + Док 30)____:

Часть 1. док-14)___ Где «Документ № Д – 28» ___:

Выписка из ГПК РФ ст. 446 __ (абзац 8, часть 1) _: «Статья 446. Имущество, на которое не может быть обращено взыскание по исполнительным документам.

1. Взыскание по исполнительным документам не может быть обращено на следующее имущество, принадлежащее гражданину-должнику на праве собственности:

(абзац 8, часть 1)____ «продукты питания и деньги на общую сумму не менее установленной величины прожиточного минимума самого гражданина-должника и лиц, находящихся на его иждивении; (в ред. Федерального закона от 02.10.2007 N 225-ФЗ)» __ (конец цитаты)____

 

Часть 1. док-15)___ «Документ № Д – 29» ___:

Плюс см. ____ «Разъяснения Конституционного суда РФ в рассматриваемой части, согласно «Определения Конституционного суда РФ от 17. 01. 2012 № 14 –О-О» (см. прилагаемый СД -диск и материалы дела № 2 – 1720/2014 Севгорсуда); + координаты ссылка в Интернете __ http://vk.com/doc240659428_282839182

Согласно которых в рассматриваемом случае при установленных ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ по гражданину РОССИИ - РФ Виноградову Вячеславу Владимировичу работает норма ПРАВА и требование Закона в части заявленного и разъяснённого - в постановлении Конституционного суда РФ «Определении Конституционного суда РФ от 17. 01. 2012 № 14 –О-О».

 

ОРИГИНАЛЫ документов ___(ЧАСТЬ 1)_____: http://vk.com/doc240659428_285120644

Адрес ___ в PDF ___: https://vk.com/doc240659428_292864748

 

Часть 1. док-16)___ «Документ № Д – 30» ___:

__ А также см. «Постановление от 15 мая 2012 года» Федерального Арбитражного суда Северо – Западного округа РОССИИ по делу № А05 – 9010/2011 Арбитражного суда Архангельской области и ВЫПИСКУ из него координаты Интернете см ниже по тексту (оригинал данного документа в заверенной и прошитой для суда форме + координаты ссылки в Интернете - http://vk.com/doc240659428_285121779 + http://vk.com/doc240659428_282841444 + http://vk.com/doc240659428_285068974).

 

Заявленные выше документы ХОРОШО и ДОСТОВЕРНО известны начальнику Управления ПФ РФ в г. Северодвинске, её юридической службе и подневольным исполнителям (подчинённым по службе) - по ранее и сейчас рассмотренным Арбитражным делам, в которых Управление ПФ РФ в г. Северодвинске мне ПРОИГРАЛО на законных, цивилизованных и обоснованных основаниях

___ ДАННЫЕ обстоятельства БЫЛИ подтверждены НЕ только по материалам арбитражных дел (список ниже по тексту) - но и по материалами Исполнительного производства № 99556/13/26/29 см. файл - «ЗАКРЫТИЕ Исполнительного производства № 99556/13/26/29» Службы судебных приставов ОСП по г. Северодвинску, - на ЗАКОННЫХ основаниях»,

см. ссылки в ИНТЕРНЕТ __ https://vk.com/doc240659428_300268711

 

В заявленных выше документах высших государственных инстанций по рассмотрению имеющих ДО СИХ ПОР место подобных бесспорных по существу - «Ситуаций», конкретно указаны обязательные для всех «Взыскателей» по «Исполнительному производству» по Закону «Об исполнительном производстве» ___ ТРЕБОВАНИЯ Закона РФ – (во исполнения требований Конституции РФ в рассматриваемой части)).

_____________________________________________________________________________-

 

4.1) ___ (Раздел Р_О-1)___ ОСНОВАНИЯ «Спора» по п. №1)_____ ПОЛОЖЕНИЕ - «НОРМА международного гражданского «ПРАВА на ЖИЗНЬ!» и «Права на ВЫЖИВАНИЕ!» в настоящих условиях, обязательная в демократическом цивилизованном государстве (если оно себя таковым считает), общепринятая в странах европейской демократии, США и КАНАДЕ ___:

ЗАСТАВКА от VVV __: «Каждый свободный человек

Date: 2016-05-25; view: 318; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию