Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тематика уирс во время производственной практики





1. 1. Распространенность и интенсивность кариеса в определенной группе населения (возрастной, этнической, профессиональной и т.д. в данном регионе Крыма) по материалам анализа карт обследования по ВОЗ и результатов собственных исследований.

2. Использование теста кариесрезистентности в системе индивидуализированных профилактических мероприятий.

3. Частота осложненного кариеса (острого пульпита, периодонтита) в определенной группе населения (анализ карт обследования по ВОЗ).

4. Анализ эффективности лечения пульпита, периодонтита (по архивным материалам).

5. Современная эндодонтическая техника (обзор литературы).

6. Анализ эффективности определенного метода лечения пульпита (по результатам собственных наблюдений, материалам амбулаторных карт).

7. Анализ эффективности метода лечения периодонтита (по результатам собственных наблюдений, материалам амбулаторных карт).

8. Современные методы лечения пульпита (обзор литературы).

9. Современные методы лечения периодонтита (обзор литературы).

10. Проблема периодонтита как очага одонтогенной инфекции, хрониосепсис (обзор литературы)

11 «Здоровый образ жизни как основа нормального развития ребенка»;

12 «Рациональное питание в профилактике патологии ЗЧС»;

13 «Основы гигиенического воспитания»;

14. «Стандартный метод чистки зубов»;

15. «Значение индивидуального подбора предметов и средств гигиены».

При проведении «Урока здоровья» в ДДУ и школе представляются справки по указанной выше форме за подписью заведующей детским садом или директором школы. Справка заверяется гербовой печатью учреждения.

16. Методы лечения ранних форм кариеса у детей, применяемые в поликлинике, школе, их эффективность (по историям болезни).

17 Методы лечения пульпитов постоянных зубов с несформированными корнями, их влияние на дальнейшее формирование корня (по историям болезни).

18 Анализ эффективности санации полости рта у школьников с 3-й степенью активности кариеса.

19 Частота осложнений при ампутационном методе лечения пульпитов временных зубов у детей (собственное наблюдение и по историям болезни).

20. Деонтология в детских стоматологических учреждениях. Примерная тематика рефератов (мультимедийных презентаций) по учебно-исследовательской работе (УИРС)

Date: 2016-05-25; view: 302; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию