Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Аттестационный лист по преддипломной практике





 

_____________________________________________________________________,

ФИО

обучающийся(аяся) на 3 курсе по специальности 40.02.01 «Право и организация социального обеспечения» успешно прошел(ла) преддипломную практику в объеме 144 часов и освоил(а) следующие компетенции:

 

Код Содержание компетенции Качество освоения компетенции
Низкое среднее высокое
ОК-1 Понимать сущность и социальную значимость своей будущей профессии, проявлять к ней устойчивый интерес.      
ОК-2 Организовывать собственную деятельность, выбирать типовые методы и способы выполнения профессиональных задач, оценивать их эффективность и качество.      
ОК-3 Решать проблемы, оценивать риски и принимать решения в нестандартных ситуациях.      
ОК-4 Осуществлять поиск и использование информации, необходимой для эффективного выполнения профессиональных задач, профессионального и личностного развития.      
ОК-5 Использовать информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности.      
ОК-6 Работать в коллективе и команде, эффективно общаться с коллегами, руководством, потребителями.      
ОК-7 Ставить цели, мотивировать деятельность подчиненных, организовывать и контролировать их работу с принятием на себя ответственности за результат выполнения заданий.      
ОК-8 Самостоятельно определять задачи профессионального и личностного развития, заниматься самообразованием, осознанно планировать повышение квалификации.      
ОК-9 Ориентироваться в условиях частой смены технологий в профессиональной деятельности.      
ОК-10 Соблюдать основы здорового образа жизни, требования охраны труда      
ОК-11 Соблюдать деловой этикет, культуру и психологические основы общения и основы общения, нормы и правила поведения      
ОК-12 Проявлять нетерпимость к коррупционному поведению      
ПК 1.1 Осуществлять профессиональное толкование нормативных правовых актов для реализации прав граждан в сфере пенсионного обеспечения и социальной защиты.      
ПК 1.2 Осуществлять прием граждан по вопросам пенсионного обеспечения и социальной защиты.      
ПК 1.3 Рассматривать пакет документов для назначения пенсий, пособий, компенсаций, других выплат, а также мер социальной поддержки отдельным категориям граждан, нуждающимся в социальной защите.      
ПК 1.4 Осуществлять установление (назначение, перерасчет, перевод), индексацию и корректировку пенсий, назначение пособий, компенсаций и других социальных выплат, используя информационно-компьютерные технологии.      
ПК 1.5 Осуществлять формирование и хранение дел получателей пенсий, пособий и других социальных выплат.      
ПК 1.6 Консультировать граждан и представителей юридических лиц по вопросам пенсионного обеспечения и социальной защиты.      
ПК 2.1 Поддерживать базы данных получателей пенсий, пособий, компенсаций и других социальных выплат, а также услуг и льгот в актуальном состоянии.      
ПК 2.2 Выявлять лиц, нуждающихся в социальной защите, и осуществлять их учет, используя информационно-компьютерные технологии.      
ПК 2.3 Организовывать и координировать социальную работу с отдельными лицами, категориями граждан и семьями, нуждающимися в социальной поддержке и защите.      

 

Руководитель практики (с базы практики) ______________________________________________

(Ф.И.О., должность, подпись)

М.П. Дата_______________________

Итоговая оценка производственной практики _____________________________________

 

___________________ __________________ Дата «_____»____________20____г. (подпись преподавателя) Ф.И.О.

 

Приложение 5

Date: 2016-05-25; view: 660; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию