Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Права Организаторов проекта





10.1. Организаторы имеют право отстранить от участия в Фестивалеучастника и команду в целом в следующих случаях:

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.

21.

22.

 

10.1.1.Во время проведения Фестиваля один и более членов команды совершили противоправные действия, действия, запрещенные правилами учреждений (в которых проводятся мероприятия Проекта) и иные действия, запрещенные законодательством Российской Федерации.

10.1.2.Во время проведения Фестиваляхотя бы один член команды сделал в устной или письменной форме заявление, порочащее честь и достоинство Фестиваля, членов других команд, Организаторов или Партнеров Фестиваля.

10.1.3.Если хотя бы один член команды совершил действие, направленное на получение неправомерного преимущества своей или какой-либо другой команды.

10.1.4.Член команды или команда нанесла серьезный ущерб материально-техническим средствам Фестиваля или учреждениям (в которых проводится Фестиваль). К серьезному ущербу относится любой ущерб, компенсация которого составляет более 2000 рублей (двух тысяч рублей 00 копеек).

10.1.5.Если хотя бы один член команды сделал заявление от лица Фестиваля или Организаторов без разрешения Организаторов.

10.1.6.Для отстранения участника или команды от участия в Фестивале необходимым и достаточным является засвидетельствование инцидента одним из Организаторов Проекта, подтвержденное свидетельством хотя бы одного свидетеля данного инцидента, не из числа Организаторов Проекта.

 

10.2. Организаторы имеют право производить фото и видео съемку, аудио запись на мероприятиях Фестиваля, а также передавать это право уполномоченным (аккредитованным) лицам. Организаторы имеют право использовать данные материалы
в некоммерческих целях и целях популяризации Фестиваля. Коммерческое использование аудио и видеоматериалов допускается с письменного разрешении автора или правообладателя.

10.3. Организаторы имеют право вносить в данное Положение и приложения к нему изменения оперативного характера, но не позднее 10 календарных дней до начала Фестиваля и с обязательным уведомлением участников.

10.4. Организаторы имеют право изменять даты, время и места проведения мероприятий Фестиваля, а также вносить коррективы в Программу проведения Фестиваля, но не позднее 10 календарных дней до начала Фестиваля и с обязательным уведомлением участников.

10.5. Все спорные вопросы и конфликтные ситуации, возникающие на конкурсных мероприятиях Фестиваля, разрешаются Организаторами Фестиваля с участием руководителей участников / команд в соответствии с данным Положением и законодательством Российской Федерации.

Приложение №1

ЗАЯВКА

Date: 2016-05-25; view: 317; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию