Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Процедура подачи заявок





7.4.1. Заявка на участие в Форуме оформляется только в электронном виде согласно ссылке, указанной в пп. 7.3.2. Предоставлять заявку в бумажном виде не нужно.

7.4.2. Заполненная участником форма заявки автоматически обрабатывается системой. Срок подачи заявок – до 12 июня 2016 года.

7.4.3. Служба регистрации собирает заявки, поданные через Интернет, и направляет в муниципальные образования для согласования с органами по делам молодежи муниципальных образований.

7.4.4. Органы по делам молодежи муниципальных образований информируют молодежь муниципального образования о Форуме, формируют делегацию в соответствии с квотами, оформляют список согласно тематическим площадкам и направляют его в электронном виде на адрес ГАУ Архангельской области «Молодежный Центр» [email protected].

7.5 Срок подачи списков делегаций от муниципальных образований – до 10 июня 2016 года.

Отбор участников.

Отбор участников производится на конкурсной основе. Окончательное решение принимает экспертная комиссия, которая состоит из представителей оргкомитета, руководителей тематических площадок. Решение принимается на основе открытого обсуждения заполненной заявки.

Срок рассмотрения заявок и формирование окончательного списка участников – до 30 июня 2016 года.

По итогам рассмотрения заявок служба регистрации, органы по делам молодежи муниципальных образований сообщают участникам, прошедшим конкурсный отбор, о включении их в состав участников Форума.

7.7. Список участников Форума будет опубликован в официальной группе Форума в социальной сети «Вконтакте» http://vk.com/kom29 до 5 июля 2016 года. При отсутствии возможности ознакомиться со списком участников Форума через сеть Интернет за информацией следует обратиться в ГАУ Архангельской области «Молодежный центр» по телефону (8182) 21-47-30.

7.8. Молодым людям, включенным в список участников Форума, необходимо подтвердить свое участие в Форуме до 16 часов 00 минут 10 июля 2016 года по телефону (8182) 21-47-30 или электронному адресу [email protected].

Date: 2016-05-25; view: 218; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию