Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ожидаемые результаты Форума





5.1. Не менее 25 проектных идей (из них 20 – муниципальный уровень, 5 – региональный уровень), разработанных на Форуме, которые в дальнейшем могут быть представлены на грантовые конкурсы на муниципальном, региональном и федеральном уровнях.

5.2. Формирование проектных команд, готовых действовать, которые объединят как молодых участников, так и опытных выпускников форумов «Команда 29» прошлых лет.

5.3. Создание системы сопровождения проектных команд (в том числе, закрепление за проектными группами и участниками ответственности за реализацию проектной идеи и организация работы по привлечению ресурсов для ее реализации), что обеспечит рост количества реализованных и новых проектных идей от Форума до Форума.

5.4. Формирование единой базы данных выпускников и участников Форума, создание условий для формирования эффективного кадрового резерва Архангельской области.

5.5. Установление новых контактов, партнерских связей, обмен опытом между участниками Форума: экспертами, молодыми людьми, командами, общественными объединениями различной направленности.

 

Финансирование

6.1. Финансирование Форума осуществляется за счет средств государственной программы Архангельской области «Патриотическое воспитание, развитие физической культуры, спорта, туризма и повышение эффективности реализации молодежной политики в Архангельской области (2014 - 2020 годы)» и привлеченных средств.

6.2. Трансферт (г. Котлас – база отдыха «Ватса парк» - г. Котлас), обеспечение программного наполнения Форума, организацию проживания в корпусах, питания, культурных и спортивных мероприятий обеспечивают организаторы Форума.

6.3. Каждый участник Форума или направляющая его организация оплачивает транспортные расходы по проезду до города Котласа и обратно.

 

Date: 2016-05-25; view: 393; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию