Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кармические взаимодействия





ВВЕДЕНИЕ

 

Что делать, когда все не так, как хочется? Хочется ведь, чтобы все было хорошо. Работа, дом, семья, дети, образование, отдых - этим живет большинство людей. И далеко не у всех дела складываются так, как хочется. Конфликты в семье, разводы, проблемы с детьми, отсутствие денег и многие другие нерадостные события отравляют нашу жизнь. Неужели человек действительно приходит в этот мир, чтобы мучиться? Так утверждают некоторые религии, и обещают рай только на небесах. Неужели все устроено именно так?

К счастью, дело обстоит несколько иначе. Мы уверены, что человек приходит на землю, чтобы насладиться всем, что здесь есть - любовью, пищей, отдыхом, друзьями, творчеством и всем остальным. Конечно, у него есть некоторые обязательства и к нему предъявляются некоторые требования, которые он не должен нарушать. Если он все это выполняет, то в этой жизни у него будет все, чего ему хочется!

К сожалению, люди не знают правил, по которым они должны жить в нашем мире. В итоге они нарушают эти правила, и к ним применятся не очень приятные воздействия, направленные на исправление их отношения к жизни. В результате жизнь становится мучением.

Значит, чтобы избавиться от мучений, нужно узнать правила поведения в жизни и выполнять их - если это не слишком сложно, конечно.

В этой книге впервые в связанной и доступной форме излагаются совсем несложные требования, которые Природа (или Бог) предъявляют к человеку. Вам нужно прочитать и примерить к себе эти требования. Если все совпадет, вы будете руководствоваться ими в дальнейшем. Если нет, то вы отбросите эту книгу, как десятки других книг с рецептами здоровья и вечного блаженства.

Как она появилась

Эта книга появилась как продолжение темы практического взаимодействия человека и Высших сил, рассмотренной в первой книге “Как формировать события своей жизни с помощью силы мысли”.

Опыт применения методики формирования событий с помощью силы мысли показал, что не у всех людей это получается. Или получается, но только для мелких событий. “До 200 долларов” - как выразилась одна из пользовательниц нашей методики

Наши исследования по этому вопросу привели к появлению новой книги. Оказалось, что прежде чем заказывать события, человек должен войти в гармоничное взаимодействие с окружающим миром, принять этот мир таким, каков он есть. Если этого нет, то человек нарушает многие требования, которые предъявляются Высшими силами к его поведению. А нарушение вызывает “воспитательные” воздействия в виде неприятностей, болезней, несчастных случаев и так далее.

Именно об этих требованиях и правилах поведения человека в нашем мире вы узнаете из этой книги.

Предпосылки

Большинство требований, которые предъявляются к поведению человека в нашем мире, давно и хорошо известны. Они являются основой почти всех религий. Другое дело, что они написаны там сложным и не всегда понятным для нас языком, и всегда логически не обоснованы. Видимо, людям в прошлом этого было достаточно. А сегодня “веруй и выполняй” для многих недостаточно, люди требуют понимания, как и что происходит, почему нужно выполнять именно такие правила, а не другие.

Поэтому неплохо иметь перечень требований Высших сил к человеку, изложенный простым и доступным современным языком. Именно это мы и постарались сделать в нашей книге.

 

Кармические взаимодействия

В своих рассуждениях мы выйдем на понятие “карма”. Но это будет не та карма, которой пугают нас многие мистики. Точнее, та, но мы дадим вам новый взгляд на неизбежность и предопределенность событий нашей жизни. Оказывается, что иногда нет необходимости всю жизнь платить за какие-то прошлые грехи. Иногда избавиться от самой тяжелой кармы (и смертельной болезни) можно за один день. И даже за один час. А вот за минуту - вряд ли.

Человек даже с самой плохой кармой может сам резко изменить свою жизнь - если, конечно, захочет это сделать. Это его право. А мы выступаем всего лишь как источник информации, извещающий о принципах применения кармических воздействий на человека со стороны Высших сил. Мы рассказываем, а выводы делать вам. Хотите - берите и пользуйтесь. Не хотите - забудьте.

Но учтите, что в последнем случае вы уподобитесь дикарю, который не хочет изучать уже известные человечеству сведения и все свои несчастья списывает на злых духов. Хотя люди давно уже научились бороться с многими такими духами путем свободного разжигания огня, лечения болезней, использования надежных транспортных средств и т.д.

Понятие системы

Изложенная в нашей книге информация является во многом новой, хотя отдельные мысли и идеи можно найти в книгах других авторов. Но у нас, как представляется, новые и многие известные сведения сложились в стройную СИСТЕМУ взглядов и прикладных рекомендаций, которые помогут изменить вашу жизнь в лучшую сторону. Эту систему мы назвали Общая теория кармических взаимодействий.

Причем под “системой” мы понимаем такую совокупность отдельных элементов, которые при соединении в систему приобретают какое-то принципиально новое качество. Приведем пример такой системы. Существуют в отдельности двигатели, колеса, кабины, крылья. Каждый из этих элементов хорошо известен. Но только при их соединении в систему появляется самолет, который обладает принципиально новым качеством - он умеет летать. В отличие от элементов, каждый из которых эти качеством не обладает. Так и наша теория кармических взаимодействий - соединенная в систему, она объясняет многие события нашей жизни и помогает найти правильный выход из проблемных ситуаций. Практически - учит вас летать.

При прочтении первых глав книги может создаться впечатление о тяжести и безысходности нашей жизни - почти все наши поступки могут попасть под кармическое воспитание. Но сразу хотим сказать, что это не так! Человек может получить в этой жизни все, что хочет, если не будет нарушать правил проживания в этом мире. Они не сложны, и мы подробно о них расскажем.

 

Область применения

Изложенные в этой книге сведения объясняют не более 80% происходящих в мире негативных событий. Имеется еще 20% случаев, которые смело можно отнести к особым, требующим отдельного исследования и объяснения. Мы имеем в виду нестандартных людей, т.е. людей, жизнь которых очень сильно отличается от жизни большинства. Это очень богатые люди, видные политики, суперзвезды кино и эстрады, паталогические преступники, маньяки, инвалиды детства и многие другие. Но их жизнь, их проблемы сугубо индивидуальны и принципиально отличаются от проблем большинства людей. Поэтому мы исключили их из рассмотрения.

Мы рассматриваем типовые негативные ситуации, встречающиеся в жизни большинства людей. Это болезни, неудачи, неурядицы в личной жизни, несчастные случаи и т.п.

 

Как это писалось

Как и предыдущая, эта книга писалась автором в плотном сотрудничестве с одним из представителей Высших сил. Поэтому в тексте по-прежнему используется термин “мы”, а не “я”. Но эту книгу помогал писать, скорее всего, уже другой Высокий собеседник. Поэтому стиль книги слегка изменился, она стала чуть сложней в изложении и менее методической.

В этой книге, в отличие от предыдущей, почти нет упражнений и заданий. Но от этого она не стала хуже. Просто та работа, которую вам нужно будет выполнять по ходу чтения книги, не требует специального времени, расслабления, записи своих идей и т.д. Все будет “вариться” в вашей голове, и если полученная информация будет вас устраивать, вы будете что-то менять в своей жизни.

Кроме того, наши встречи с десятками читателей первой книги показали, что почти никто из них не выполнял приведенные к книге упражнения. В лучшем случае их прочитали. А если упражнения не выполняются, то зачем о них писать?

 

Сложность материала

Эта книга написана более сложным языком - мы сразу приносим за это свои извинения. Она более “загрузочная”, как отзываются ее первые читатели. Но это не страшно. Читайте ее кусочками, параграфами, прореживая нашу “загрузочную” информацию очередным боевиком или “мыльным” сериалом по телевизору. Это даже полезно, потому что позволит вашему сознанию более полно усвоить полученную из книги информацию и сделать необходимые выводы. Мы уверены, они окажутся очень полезными для вас.

Чтобы облегчить вашу участь, мы используем промежуточные подзаголовки, которые отделяют различные мысли и идеи этой книги. Как нам представляется, это делает ее более понятной и читаемой.

Date: 2016-05-25; view: 263; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию