Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Записали Вика и Маша





Есть мнение

 

На уроке мы прочитали текст: дедушка и внучка спорили, какой подарок лучше. У внучкиной подруги был день рождения, и девочка решила купить что-нибудь, а дедушка посоветовал сделать подарок своими руками.

Я думаю, дедушка прав, потому что подарок, сделанный с любовью, с душой, дороже. Например, можно подарить вышивку, браслет, цветы и т.д. Самодельный подарок один-единственный, ни у кого такого же не будет. Я своим родным делаю подарки своими руками, и им очень приятно получить цветы из гофрированной бумаги, корзинки из газеты, открытки… И им очень приятно, и мне.

Алексей Лаптев

Моё увлечение

 

Когда я первый раз увидела, как ребята танцуют, мне сразу захотелось научиться двигаться, как они. Уже два года я занимаюсь танцами, мне это очень интересно. На танцевальном мы усердно репетируем и потом показываем свои танцы на концертах. Мне нравится ходить в этот кружок, потому что занятия развивают память, моторику рук, ног и всех частей тела. Недавно мы съездили на фестиваль в город Олонец, выступили там очень хорошо и заняли первое место. Мы не сидим на одном месте, а развиваемся. У нас есть девиз: «Только вперёд и ни шагу назад».

Вика Жаба, 6 класс

***

Моё увлечение - музыка. Я учусь играть на фортепиано. Меня учит Елена Николаевна. Мы разучиваем музыкальные пьесы. Занятие длится около часа. За первый учебный год мы выучили 45 пьес. Моя любимая – это «Казачок № 20». Мне нравится заниматься музыкой: учить гаммы, арпеджио, аккорды. Арпеджио – это пьеса, которая играется аккордами. У меня есть синтезатор, полчаса в день я играю на нём.

Date: 2016-05-25; view: 249; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию