Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Нам нужна Доктрина Развития на века





ВЛАСТЬ В РУКАХ ЛИЧНОСТИ, ЭТО ЗАПАДНЯ.

Ориентир на устройство благополучного будущего, обязательно следует опираться на особенности общенационального характера и исторически сложившуюся систему ценностей, как идейно – нравственную предрасположенность Русского Духа;

ü к правде и честности;

ü к миру и согласию;

ü к свободе и независимости;

ü к всеобщему благополучию;

ü к братству людей и народов;

ü к достоинству и чистоте нравов;

ü к должной дисциплине и справедливой строгости.

Такое понимание определяет суть и прообраз российской общенациональной идеи. Исследования темы сформулировали суть и дух всех национальных идей, это:

Патриотизм, Независимость, Благополучие, Созидание и Процветание.

Что бы эта Идея стала Российской, достаточно лишь слово патриотизм заменить словом Россия. Общенациональная Идея предполагает желанный «Образ Будущего, Созидательный Политический Курс и Благодатный Укладом Жизни». Именно эти ориентиры есть единственно верная идейная основа, для Стратегии развития Отечества. По причине отсутствия у России какой-либо Стратегии на будущее, самое время приступить к разработке настоящей, совершенной Стратегии Развития и Процветания. Такую Стратегию не могут писать политики, такую Стратегию должны писать теоретики, - академики и Академии. Если Стратегия будет исполнена с ориентиром на века, то значимость её автоматически начнёт превращаться в Доктрину, потом в Концепцию, а через века в Религию. Звучит масштабно и провокационно, но не стоит пугаться правды: «Иного пути к возрождению у нас нет!» Россия срочно нуждается в «Доктрине Созидательного Развития и Процветания России».

Доктрина узаконит Курс Развития и Процветания, она обозначит понятную модель политического и экономического устройства общества. Обозначатся; критерии достойной жизни, система ценностей, вектор мышления и поведения.

В Доктрине определится стратегия развития личности, семьи и страны на ближайшее и далёкое будущее (5, 10, 25, 50, 100,,, лет, на века). Доктрина выразит высокую ответственность, мудрую предусмотрительность и научный подход.

 

3.

По формуле Политического Курса и Образа Будущего моя позиция толкуется так:

«Политический Курс» Россия, как и весь цивилизованный мир, строит социально ориентированное общество без узкопартийных идеологий, без тоталитарных режимов, и без токсичных советов иноземных «авторитетов».

«Образ Будущего». Россия, Независимость, Благополучие и Процветание. Россия, - это светская, правовая, культурная страна, это общество социальной справедливости и высокого уровня жизни, а также гармоничного интеллектуального, физического и нравственного развития.

Научно обоснованный курс развития страны, узаконенный как Доктрина, как критерии российского созидательного порядка и дисциплины, позволит:

ü избавить Отечество от зловредных пороков общества,

ü возродить Славу и Волю народов,

ü создать здоровую общественную мораль и

ü сохранить лучшие идеалы духовно-нравственного наследия российской культуры.

Конфессиональная значимость Доктрины, ставит в строй заслуженные и проверенные критерии, приоритеты и лозунги. Это «Суверенитет», «Уклад Жизни», «Порядок Созидания», «Профессионализм», «Исполнительность», «Дисциплина», «Строгая Отчётность», Независимый Контроль», «Академия Развития и Управления», Государственный Департамент Развития и Управления, ….

За Суверенитет.

Date: 2016-05-25; view: 251; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию