Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Предприятие при заключении договора может оговорить собственное участие в возмещении ущерба (франшизу)





Общий размер страховых взносов начисляется исходя из страховой суммы, установленных тарифных ставок и предусмотренных льгот.

Страховое возмещение выплачивается независимо от места нахождения имущества во время гибели (повреждения). За имущество, принятое от других организаций, страховое возмещение выплачивается в случае его гибели (повреждения) только в местах, указанных в заявлении о страховании (магазинах, складах и т. п.), и во время его перевозки кроме случаев, когда ответственность несет перевозчик.

Страхователю возмещаются расходы, связанные со спасением имущества, по уменьшению ущерба, по привидению имущества в порядок после страхового слу чая.

 

 

Страхование имущества сельскохозяйственных предприятий

 

На страхование принимаются:

- здания, сооружения, машины и механизмы производственного и подсобного назначения, сырье, инвентарь, материалы, многолетни насаждения;

- транспортные средства и механизмы;

- урожай сельскохозяйственных культур (кроме сенокосов);

- крупный рогатый скот, овцы, козы - в возрасте от 6 месяцев; лошади, верблюды, мулы, олени - в возрасте от 1 года; свиньи, кролики - в возрасте от 4 месяцев; пушные зверьки в возрасте от 6 месяцев; домашняя птица, семьи пчел.

Не принимаются на страхование:

- здания, сооружения и другое имущество, находящееся в нерабочем, аварийном состоянии;

- больные животные, животные в местностях, где установлен карантин;

- взрывчатые вещества;

- имущество, находящееся в зонах повышенной опасности.

Страхование зданий, машин, продукции, инвентаря, других материалов, многолетних насаждений производится на случай их гибели (повреждения) в результате бури, ливня, града, удара молнией, пожара, аварий отопительной, водопроводной, канализационной и противопожарной систем.

Date: 2016-05-25; view: 272; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию