Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






лет со дня катастрофы на Чернобыльской АЭС





26 апреля 1986 года в 01:23 на 4-м энергоблоке Чернобыльской АЭС произошел взрыв, который полностью разрушил реактор. Здание энергоблока частично обрушилось, в различных помещениях и на крыше начался пожар. Впоследствии остатки активной зоны расплавились, смесь из расплавленного металла, песка, бетона и фрагментов топлива растеклась по подреакторным помещениям.
Основная часть работ по ликвидации была выполнена в 1986-1987 годах, в них приняли участие примерно 240 тысяч человек. Общее количество «ликвидаторов» (включая последующие годы) составило более 500 тысяч человек.

 

 

ü Рубрика «Интервью с игроками»

Леха

 

Приятно всё-таки отметить, что некоторые вещи не меняются с годами. Так, например, этой осенью крупнейшая в нашей стране выставка интерактивных развлечений «ИгроМир» вновь соберёт в первом павильоне московского выставочного комплекса «Крокус Экспо» поклонников игровой индустрии. Причём в одиннадцатый раз подряд!

Если быть точнее, то в 2016-м году мероприятие международного размаха начнёт свою деятельность с 29 сентября, а завершится 2 октября.

Организаторы «ИгроМира» по традиции обещают посетителям выставки премьеры новейших игровых проектов всех жанров и для всех основных платформ, главные новинки из мира компьютерного «железа», потрясающе красивых девушек-моделей, яркие шоу-программы, конкурсы, розыгрыши призов, а также подарки всем пришедшим.

 

ü Рубрика «Интересное»

В честь приближающегося праздника 9 мая мы решили немного рассказать о легендарном советском среднем танке периода Великой Отечественной войны - T-34 «тридцатьчетвёрка»

Танк Т-34 был принят на вооружение Красной Армии в 1940 вместе с тяжелым КВ-1.

Танк Т-34 образца 1940 г. имел массу в 26,0 т., экипаж в 4 чел., броню толщиной до 45 мм. Отличительной особенностью танка был V-образный 12-циллиндровый дизельный силовой агрегат В-2-34 мощностью 500 л.с. (двигатель современного танка Т-90С, В-46-1 мощностью 840 л.с. – прямой потомок В-2). Вооружение – 76,2 мм пушка Л-11 и 2 7,62 мм пулемета ДТ

 

 

 

Редакторы Газеты:

Творческий Деятель – Милый ух (Булат)
Зам. Гл. Админа – JBOND
(Александр Васин)

 

 

Date: 2016-05-25; view: 293; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию