Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Набор Администрации





Администрация.

Sportivniy назначен на должность Временно Исполняющего Обязанности Главного по Управлению Администрацией CS:S v34 в связи с временным отсутствием интернета у Администратора insomnia.

Возвращение.

На должность «Творческий деятель (Репортер)» временно вернулся Милый Ух(Shameless), он стал еще ленивее, но должностные обязанности все же будет выполнять =.=

Группа [В]Контакте.

Было принято решение перенести всю основную информацию с форума обратно в группу.

Набор Администрации.

На 2 public сервер CS:S v34 требуются администраторы, заявку можно оставить в нашей группе [В]Контакте.

Фильм Warcraft
Режиссер экранизации игр Warcraft признался, что в его картине история не будет строго следовать канонам серии. По словам Данкана Джонса (Duncan Jones), сюжет фильма «отклонится» от знакомой фанатам истории игр.
По сюжету зрителей ждет отрывок истории вселенной, ознаменованный миграцией орков из Дренора в Азерот через портал, открытый Гул'Даном. Многочисленные племена орков покинули погибающую родину в надежде сделать Азерот своим новым домом, но наткнулись на отпор армии людей, посчитавших орков непрошеными гостями и захватчиками.

 

Премьера фильма запланирована на 25 мая 2016 года. В российском прокате картина появится 26 мая.

 

Информация для Администрации
Игроки, которые заходят на сервера с никнеймами типа "SOURCE-BOOST | Player", если Вам совсем лень писать данным игрокам, или же он Вам просто не отвечает, что, кстати, в 90% случаях и происходит, игрок просто не знает, что он играет под таким никнеймом.
Вы можете переименовать игрока, используя консоль.
Консольная команда:
sm_rename "точный ник игрока" "ник, который хотите поставить"
Пример:
sm_rename "SOURCE-BOOST | Player" "ефрейтор"

Таким образом будет сохраняться онлайн на сервере и меньше лишней писанины в чат. Менять можно любой запрещенный никнейм, который прописан в правилах сервера!

ü Дни Рождения

 

1. Aquarelle (14.04)

2. Vikaniys (18.04)

Date: 2016-05-25; view: 272; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию