Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Место проведения поединков





Размеры площадки 6 х 2,5 метров.

Покрытие – татами.

 

 

5. СУДЕЙСКАЯ БРИГАДА.

Судейская бригада состоит из рефери, 4 боковых судей, секундометриста и секретаря. Судьи назначаются из инструкторов, решением тренерского Совета и отвечают перед последним за качество своей работы.

Все руководство боями на ковре возлагается на рефери. Оценка работы рефери происходит после завершения поединков или турнира. Спорные моменты боев могут обсуждаться или оспариваться представителем бойца до начала следующего боя. Последнее слово в спорных моментах боев остается за главным судьей турнира и дальнейшему обсуждению не подлежит. Рефери имеет право:

- начинать и заканчивать бой;

- делать замечания бойцам;

- присуждать штрафные баллы (в том числе и за оспаривание своего решения);

- дисквалифицировать бойцов;

- объявлять победителей поединков.

Каждый участник турнира (поединков) обязан подчиняться распоряжениям рефери.

ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ, НАГРАЖДЕНИЕ

Участники, занявшие 1, 2, 3 места награждаются грамотами и медалями.

 

 

09.00 - 10.00 Регистрация участников
10.00 - 10.20 Судейская
10.30 - 10.45 Открытие Турнира
10.45 - 14.30 Предварительные поединки
14.30 - 16.30 Полуфинальные поединки
16.30 - 17.30 Финальные поединки
17.30 - 18.00 Награждение победителей

ПРОГРАММА ТУРНИРА


Приложения №1

Date: 2016-05-25; view: 248; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию