Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Определение результатов. 6. 1. Определение результатов производится согласно единым «правилам фсмб»





6.1. Определение результатов производится согласно единым «Правилам ФСМБ».

6.2. Победитель в личном первенстве определяется сначала по системе отборочных туров в подгруппах («каждый с каждым»), а далее по олимпийской системе («на выбывание»). Четверо лучших спортсменов соревнуются в двух полуфиналах, - победитель одной пары, с проигравшим второй пары, далее победители сражаются за первое место, а проигравшие за третье место. При равенстве результатов у нескольких спортсменов преимущество получает спортсмен, у которого разница пропущенных и нанесенных очков больше (преимущество определяется по протоколу соревнований).

 

 

НАГРАЖДЕНИЕ

 

7.1. Участники, занявшие I, II и III места в личном первенстве награждаются: медалями и дипломами.

7.2. Тренер (руководитель) команды награждается грамотой.

 

 

ПОРЯДОК И СРОКИ ПОДАЧИ ЗАЯВОК

8.1. Предварительные заявки на участие в «Кубке единоборств Кузнецкой сечи» по современному мечевому бою подаются в оргкомитет до 25.04.16 ноября по электронной почте на адрес [email protected].

8.2 Заявки ТРЕБУЮТ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ в регистрационной комиссии в день мероприятия согласно регламенту мероприятий не позднее чем за 1 час до начала соревнований.

8.3 Форма заявки для участия в «Кубке единоборств Кузнецкой Сечи» по современному мечевому бою, предоставлена в приложении №4.

Положение «Кубка единоборств Кузнецкой сечи»

По ножевому бою.

 

 

Дата проведения: 15 мая 2016 года.

Место проведения: г. Новокузнецк, ул. Циолковского, 6, спорткомплекс «Олимп», проезд от вокзала: маршрутное такси № 29,62,60 (остановка «Кутузова»)

УЧАСТНИКИ ТУРНИРА

Поединки проводятся в возрастных категориях:

- мальчики 2008-2009 годов рождения;

- мальчики 2006-2007 годов рождения;

- мальчики 2004-2005 годов рождения;

- мальчики 2002-2003 годов рождения;

- юноши 2000 – 2001 годов рождения;

- мужчины 1998 года рождения и старше.

 

Бои ведутся без учета веса и роста бойцов.

 

 

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ

 

 

2.1 Заявку (см. в приложении №5) на участие в турнире необходимо направить до 25.04.2016 г. на адрес электронной почты: [email protected]. Письмо отправлять с темой «Заявка на Кубок единоборств».

2.2 Во время соревнования врачом турнира оказывается первая медицинская помощь, однако ответственность за здоровье и физическое состояние участников команды принимает на себя ее руководитель. Каждый участник должен иметь с собой страховку от несчастного случая. Расходы по участию спортсменов в соревновании (проезд до места соревнований и обратно, суточные в пути, питание, орг.взнос – 100 рублей несет командирующая сторона.

2.3 Форма одежды:

- Футболка, куртка и штаны однотонные, кимоно, национальная одежда или камуфляж; на одежде разрешены надписи содержащие наименование и логотип команды.

- Обувь с мягкой подошвой (самбовки, чешки), либо босеком. Запрещена обувь с жесткой подошвой.

Снаряжение команды

Участник турнира обязан иметь:

1. Паховая раковина, накладки на голени.

2. Мягкие налокотники (по желанию), мягкие наколенники (по желанию).

3. Накладки на руки.

4. Макеты ножей. Категории до 18 лет - мягкие полипропиленовые либо резиновые; категоря свыше 18 лет - деревянные.

Организаторы предоставляют участникам фехтовальные шлема, накладки на руки и макеты ножей.

2.5 Участникам Турнира (соревнующимся, болельщикам) запрещается:

- поведение, оскорбляющее остальных участников Турнира;

- нарушение этических норм.

 

В случае грубого нарушения участниками пунктов настоящего Положения Оргкомитет оставляет за собой право дисквалификации участников (команд) и лишения их права участия в последующих Турнирах. Дисквалифицированные участники (команды) обязаны немедленно покинуть место проведения Турнира.

 

 

Date: 2016-05-25; view: 327; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию