Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Бомбардиры Второго Дивизиона





 

Место Игрок Команда Забитых мячей
  Козлов Владимир «Rosso»  
  Бурмаков Виталий «Восток-СК»  
  Сюмарев Сергей «New City»  
  Глазатов Игорь «Без Комментариев»  

 

 

 

ПРЯМОЙ ЭФИР

«Прямой Эфир» нашего издания продолжается матчем тура в Серии А Третьего Дивизиона – «Олимпик» - «BBN». Конечно, пропустить такой матч мы просто не имели права. Репортаж с места событий нашего ведущего корреспондента Ольги «волчонка» Волковой! Итак, поехали!

«Ни капризы погоды, ни какие-либо иные факторы не смогли испортить мои впечатления от этого великолепного матча. Обе команды перед началом матча имели по 12 очков, и будь сейчас осень – а по погоде она ощущалась – это была бы битва за медали, не иначе. Но и без того команды начали матч без раскачки, а «плохишам» удалось забить быстрый гол – отличился Станислав Киселёв. Но ответного гола Дмитрия Булдакова пришлось ждать не долго. Тем не менее, «плохие парни» провели первый тайм намного активнее, и второй гол Дмитрия Данилова смотрелся логическим завершением их постоянных атак. Почувствовав, что игра не клеится, «олимпийцы» постарались сбить темп, но над ними преобладало волнение и эмоции, не без помощи которых жёлтую карточку получил Сергей Забалуев. К слову, новичок команды провёл очередной уверенный матч, а его уверенная игра во втором тайме стала одной из составляющих командного успеха хозяев. Именно командные действия в отборе мяча приводят к ответному голу в ворота «BBN» - идеальная передача Краснова на Майорова – и счёт становится равным, 2:2. «Плохиши» не переставали атаковать, но в решающие минуты матча удача улыбнулась именно «Олимпику», и в одной из атак цели достиг удар капитана Дмитрия Булдакова, оформившего в итоге дубль, и принесшего своей команде столь важную победу над очень сильным соперником! А ведь в начале матча могло показаться, что удаче сегодня не на стороне «ангелов Майорова».

Собственно, именно с менеджера команды «Олимпик» мы и начинаем нашу послематчевую беседу.

- Как вы настраивались на игру, у команды был какой-то четкий план?

- План был. По именам всех игроков «BBN» не знали, но определённое понятие о них, и о некоторых игроках, имели. Предполагали постараться играть строго в защите, ну и по возможности побольше создавать и реализовывать в атаке. В быстрые атаки старались выходить, мяч подольше держать. А настрой – «BBN» называют одними из самых главных претендентов на выход во Второй Дивизион! Думаю, тут настроя в принципе иного и не должно быть. По настрою мы каждую игру стараемся выиграть. Вот и всё.

- Изучали ли вы соперника, играли с ним раньше?

- Половину зимы пытались договориться на товарку с ними. Не знали, что будем в чемпионате вместе играть, но, к сожалению, ни разу так и не получилось. Ну так, чисто по именам, по отзывам соперников, по тому же «Футбольному Инсайту». Читаем, что про кого пишут. Учитываем мнение окружающих, стремимся принимать его к сведению.

- По ходу матча что получилось у команды, а что не удалось?

- Получилось проявить характер. Пропустили быстрый гол в первом тайме. Смогли отыграться. Потом опять пропустили и так закончился первый тайм, а во втором уже проявили свои лучшие качества, сравняли и получилось дожать соперника. В контратаке забили третий гол за несколько минут до конца игры. Отличные впечатления, Сказочные, вообще.

- Кого-то можете выделить в своей команде, или в составе соперника?

- Паша Зинин отлично сыграл. Спокойно, размеренно. Всё, что мог взять, он взял. Это его уровень, и мы в нём уверены. Сергей Забалуев отлично в защите сыграл, строго. Слава Краснов был хорош, Дима Булдаков забил два мяча. В нужный момент, Дима Шилов включился, передачу сделал в контратаке. Все сыграли здорово, все молодцы!

Капитан команды «BBN» Степан Храмов.

- Как Вам сегодняшняя игра, какие впечатления от матча?

- Ой, дождливая погода попалась! Впечатления хорошие в целом, нормальные, боевые. Игра была отличная. Команда «Олимпик» проявила характер. Ну и что-то не повезло нам, наверное, больше. Технически соперник был лучше, пожалуй. Ощущения хорошие от футбола, то есть не было такой сильно грубой игры, судейство очень хорошее. Элеонора Петровна отсудила прям «на пятёрку».

- В этом матче что получилось у Вашей команды, а что не удалось?

- Получилось начать, не получилось закончить (смеётся). Вели в счёте, не знаю, у многих игроков, я думаю, всё-таки мандраж был перед важным матчем. Настраивались на игру, но кто-то переволновался. И где-то что-то не хватало, самой малости. И в защите, и в нападении.

- Что послужило основной причиной поражения?

- Так называемые обрезы. Увлекались слишком, наверное, атакой. Хотелось ещё забить, но в итоге «привозили» себе. То есть не успевали возвращаться. И в итоге два гола чисто на том, что не успели отработать в оборону.

- Кого-то можете выделить в своей команде, или в составе соперника?

- В своей команде я бы выделил Станислава Киселева, очень хорошо цеплялся впереди, боролся, но не всё получалось, наверное, у его партнёров по атаке, зачастую некому было дать пас. Не всегда мы могли пройти плотную оборону «Олимпика». А в команде соперника, как ни странно, никого бы не выделил. Они играли очень слаженно, и не было каких-то выделяющихся игроков. Наверное, это даже лучше, чем когда кто-то один выделяется.

- Как оцениваете Ваши шансы в текущем сезоне?

- Оцениваем положительно, мы можем всё. Как нам и пророчат – «топовые» места в турнирной таблице, так и мы сами на них очень рассчитываем. Я думаю, опять же, всё зависит от нас самих. Не от соперников. В этом сезоне всё зависит от нас. Шансы высокие, если будем собираться, не будем пропускать матчи, будем тренироваться – то всё получится. Зависит это, наверное, даже от каждого из нас, от отношения каждого нашего игрока к этому сезону, к этому турниру, к этой лиге. Если каждый подойдёт ответственно, то, я думаю, мы выиграем.

Действительно, капитан команды «BBN» Степан Храмов произнёс очень важные для своей команды слова. У «плохишей» виден огромный потенциал и желание биться, сплочённый коллектив, но некоторые игровые моменты коллективу нужно доработать и улучшить. В целом, гости не заслуживали сегодня поражения, и «Олимпик» победил не без доли везения. Но везёт, как известно, сильнейшим. И на сегодняшний день чуточку сильнее оказались «олимпийцы».

Ну а мне остаётся поблагодарить команды за зрелищную игру, полную самоотдачу и бескомпромиссную борьбу. Спасибо капитаном за содержательные ответы на мои вопросы, а командам желаю только удачи в последующих матчах. «Плохим парням» - удачной игры в Кубке ТЛДФ!».

Date: 2016-05-25; view: 246; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию