Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Олег Викторович, вы впервые в Туруханском районе? Расскажите, пожалуйста, о себе. Как давно вы работаете в органах внутренних дел?





– Да, в Туруханском районе я первый раз. Родился в Красноярском крае, в селе Агинское Саянского района. Там же окончил школу. Погоны впервые надел в 1992 году, в 17 лет, с момента поступления в Красноярскую среднюю специальную школу милиции. В дальнейшем окончил Красноярскую высшую школу МВД. В 1994 году был принят на службу в качестве следователя следственного отделения Саянского районного Отдела внутренних дел Главного управления МВД России по Красноярскому краю. На этой должности был до 1996 года, после чего перешел в отделение уголовного розыска того же Отдела и проработал до 2011 года на различных должностях в службе криминальной милиции. В 2011 году был назначен заместителем начальника полиции по оперативной работе межмуниципального Отдела Бородинский Главного управления МВД России по Красноярскому краю, где и служил до перехода на настоящую должность.

 

То есть, у вас достаточно большой опыт работы в органах МВД. Расскажите о первых впечатлениях, они, как говорится, самые верные.

– Скажу откровенно, что первое впечатление очень хорошее. Коллектив Отдела молодой и работоспособный. Показатели работы на протяжении многих лет высокие, на уровне Красноярского края. И это несмотря на то, что здесь, мягко говоря, очень специфические условия службы. В крае вопросов к Туруханскому району практически не возникает. Службу сотрудники Отдела несут достойно.

– Расскажите о ближайших планах.

– В настоящее время знакомлюсь с коллективом, с оперативной обстановкой на территории Туруханского района. Каких-либо коренных изменений вносить в деятельность Отдела не планирую. Считаю это нецелесообразным. Надеюсь на понимание и жду от каждого полицейского добросовест- ного исполнения своих обязанностей. Ведь конечная цель работы личного состава – это общественный порядок и спокойствие граждан.

Олег Викторович,«МС»желает вам служебных успехов и удачного взаимодействия с сотрудниками Отдела. Позвольте выразить надежду на то, что вы с честью справитесь с возложенными на руководство и коллектив задачами.

 

Акция

В Туруханске высадился «Студенческий десант»

В Отделе МВД России по Туруханскому району стартовала акция «Студенческий десант», в ходе которой учащиеся 8-11 классов получили возможность пройти кратковременную стажировку в ОМВД и лично познакомиться с их работой.

 

«Студенческий десант» работал совместно с дежурной частью, экспертом-криминалистом и ИВС.

Началось знакомство с дежурной части. Оперативный дежурный Эдуард Чалкин рассказал о работе полицейских по учету и регистрации сообщений о преступлениях. Стажеры стали свидетелями того, как принимаются и регистрируются сообщения, поступившие на телефон 02. Затем ребята прошли в изолятор временного содержания. Начальник ИВС Андрей Ковалев рассказал о том, сколько сотрудников работают в смене, и что входит в их обязанности. он показал камеры для административно задержанных и прогулочный дворик.

Следующая стажировка проходила в экспертно-криминалистическом подразделении. Эксперт-криминалист Сергей Мацковский познакомил ребят с работой автоматизированной информационно-поисковой станции АДИС «Папилон», с помощью которой стражи порядка идентифицируют личность человека по отпечаткам пальцев рук. Учащиеся также познакомились с содержимым чемодана эксперта-криминалиста. В конце экскурсии инструктор по огневой подготовке Роман Матюшов показал специальные средства и огнестрельное оружие, состоящие на вооружении в ОМВД.

В ходе стажировки ребята задавали много вопросов по специфике работы ОВД и получали ответы на все интересующие их вопросы. После чего им было предложено подготовить отзывы.

Данное мероприятие направлено на предоставление общественности полной и достоверной информации о работе полиции, специфике и нюансах службы в органах внутренних дел.

Школьники поблагодарили сотрудников за предоставленную возможность посетить ОМВД.

Date: 2016-05-14; view: 277; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию