Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Поскольку я воняю – я есть





 

К: Если Ты действительно веришь, что что‑то может сделать «тебя» Тем, что ты есть, а те учителя прошли через особые истории и благодаря этим историям стали Тем, что они есть, – Ты опять полностью упустил суть.

 

В: Ты указывал на то, что это, вроде, очень легко…

 

К: Более чем легко, это действительно абсолютно Твоя природа, и легче лёгкого быть Тем, чем Ты не можешь не быть. Всё прочее абсолютно трудно и слишком тяжело. Но Это более чем легко.

 

В: Но это «я» не допускает лёгких вещей…

 

К: Кто, Ты думаешь, Ты есть? Кто это чёртово «я», думающее, что может помешать природе быть природой, что «ты» можешь сделать природу не природой, что природа страдает из‑за «тебя»? Ты действительно думаешь, что существование страдает из‑за «тебя»?

Всем насрать, страдаешь «ты» или нет, даже Тебе Самому. Все «твое» страдание, все «твое» несчастье – всё впустую. Но «ты» хочешь иметь причину, «ты» хочешь иметь тёмную ночь души, чтобы страдание имело значение, чтобы в нем что‑то было для «тебя». Тогда «ты» ищешь примеры, а У. Г. был еще одним таким, и думаешь: «Может, "мое" страдание не впустую и в нём есть скрытый смысл».

Нет в нём никакого чёртова смысла, есть просто «я», нуждающееся в смысле, желающее быть снова особенным и пытающееся внести смысл – туда, где не требуется никакого смысла. «Ты» думаешь, что иначе не сможешь вынести свою так называемую несчастную жизнь, потому что, если это впустую, «тебе» останется только жалеть «себя». Все «твое» нытьё в пустую – вот дерьмо!

«Ты» должен придать вес своему маленькому существованию, дабы «твое» маленькое «я» не улетело прочь. Если бы оно не имело никакого веса, никакой важности, его бы просто не было здесь. «Ты» должен сделать его важным и тяжелым, иначе «ты» просто улетел бы, как пердёж по ветру. Тебе нужно инстинктивно сохранять в себе вонь, чтобы снова принюхаться: «О! "Я" снова здесь, "я" ещё существую, воняет, но раз "я" воняю, "я" еще существую». Жизнь воняет, но раз «я» унюхиваю это, «я» есть. Как сказал французский парень:[46]«Поскольку я мыслю (think) – я есть»; поскольку «я» воняю (stink) – «я» есть [смех].

 

В: Есть ли что‑либо, что надо делать?

 

К: Да, следующий, что на подходе, вдох, надо сделать. Потение надо делать, попробуй не потеть.

 

В: Есть, какать, писать, спать…

 

К: Но только если думаешь: «Поскольку я потею – я есть» [смех].

 

Date: 2016-05-25; view: 260; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию